Ал
Алекса

В чем разница между любовью к себе и самолюбованием?Как определить грань?

Ответы
Се
Сергей

Для начала надо бы определить что такое любовь, а потом уже искать границу этого понимания... Про любовь многие говорят, а знают по сути о ней единицы... От этого и многие беды...

Ал
Алекса

Согласна.А как узнать что такое настоящая любовь?Из какого источника?

Се
Сергей

Хорошо. А что такое настоящая любовь? Бывает ненастоящая? )) Я так понимаю любовь либо есть, либо нет - и она не нуждается в ярлыке "настоящая". А источник это - славянский язык, а он в свою очередь следствие славянского мировоззрение предков... Узнаете корни - поймете как все устроено и уверяю вас вы такие открытия сделаете для себя, что долго будете удивляться, что возможно не догадывались о многом... А главное не допустите ни одной неосознанной ошибки, если усвоите те уроки...

Tu
Tutby

когда любишь себя, делаешь то, что полезно, не в ущерб себе и т.п. А самолюбование это и есть любование собой.

Гук Игорь

любить себя, это постоянно улучшать свои качества

Олег Валяев

Любовь душа о остальное в зеркале

Ал
Александр

степень выпендрежности

Darius Zablackas

i adno i drugoe dermo