Ксения

Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи.

Ответы
Виктор Козачко

Обычная маска шута или клоуна дабы не показать что тебе больно , плохо . Улыбайся пусть все думают что у тебя дела лучше чем у них и тихо завидуют

Zhanat Akichev

А также разряжает накалённую психологическую ситуацию между людьми, делая из них друзей

Даниил Галицкий

Мрачность и грязь ,что может быть веселее! только мрачность и грязь ,но в полной темноте!

Gregory Zmievskoi

Согласен. Впору вспомнить, как хан Батый посылал своих баскаков на Русь собирать дань.

Виктор Гринь

Так уж и грязи. Юмор позволяет оставаться в тонусе и с хорошим настроением.

Ирина Ефремова

Фу! Как некрасиво! Хочется сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку!!!!🙊 🙈

Аля

Сделайте.

Ирина Ефремова

УЖЕ ЧИСТО И БЛЕСТИТ!!!

Аля

браво

Аля

🌺 🦋 🌺 🦋 🌺

Александра Ю

они прячутся в сарказм.ну это если мозги есть.юмор это еще и петросян

Ксения

в сарказм прячутся только циники,нормальным хватает юмора

Александра Ю

не пишите ерунды!

Ксения

ерунда-это у вас в голове!

Александра Ю

у вас так это стопудово

Vladimir S.

Я не соглашусь с вами,Юмором обладают умные люди,но это не убежище.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Заметно. Только от задорного была правда, а от остальных усмешки.

Natalja Seleznjova

Ну да

Igor Cebotar

Юмор - возможность общятся . У кого нет юмора , и общятся не может

Иванов Павел

Это возможность что-то сказать, ничего при этом не сказав...

Сергей Канухин

Хорошо сказано, а то я смотрю в России люди самые веселые

Аля

😊

Пчёлка

А вы от чего грустите?

Сергей Канухин

Если я отвечу, даже премьер обидится

Пчёлка

Да вряд,ли

Сергей Канухин

https://vk.com/s.kanu мне кажется он там должен был это сделать

Виталий Гончар

Нормальные люди, даже грязные истории превращают в юмор.

Дмитрий Донченко

юмор бывает разный... а когда "шутишь", а глаза мертвые....

Владимир Чураков

Хорошее убежище, но рано или поздно и оно не помогает...

Александр Петров

отчасти да но не у всех и не всегда это получается

Ксения

ну это дар--и он не каждому

Александр Петров

вот по этому не у всех и не всегда

Юрий Астахов

...и оружие, отпугивающее недоброжелателей

Александр

а эта идея----имеет право на существование

Олег Носков

Ну , ещё фэнтези, и в основном религия

Anton Anton

иногда этот юмор называют сарказмом

Ксения

нет,это разные вещи

Anton Anton

ничуть... сарказм - часть юмора. и он, когда мрачность и грязь весьма необходимы.

Ксения

нет,это не часть юмора и грязь и мрачность никому кроме вас не нужна

Anton Anton

очень умно... но немного грязновато получилось. доброго дня.

Ксения

и вам всего позитивного и светлого!