Елена Швец

А вам не кажется, что обсуждайка, это сродни наркомании? Когда тебе как-то не так, ты ищешь тут убежища?

Ответы
..
...Яна.

Ну ты загнула-наркомании..я захожу к друзьям..поболтать..если плохо-пожаловаться🙂

Михаил Гехт

Скорее алкоголизм: кто-то цедит рюмочку раз в неделю, а кто-то в регулярном запое

Al
Aleksandr

Когда тебе хочется есть ты идешь в магазин .
Так и здесь ......

Елена Швец

Все молодцы кто на войне. Не важно на чьей стороне. Когда-то это закончится и мы помиримся

Al
Aleksandr

Приблизительно - 3-4 поколения пройдёт, не раньше

Елена Швец

Не важно. Важно, что сейчас все с автоматами и на ПВО работают. А жить некогда

Na
Natalia

Al
Aleksandr

Рузское быдло есть тУПОЕ БЫДЛО это не государство, хуже животных МЯСО !🖼

Марго Беккер

просто зависмость или привычка обычная ни чему ни сродни

Елена Швец

Просто

Кс
Ксюша

Нет не кажется, это только вам кажется так..)

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Мне всё так, просто общаюсь от скуки)

Евгений Бриг-Снежин

Блаженство- творить!?) ...--------- Всю Благодать от Неба открывать ; Что б всякой славной мелочи внимать.- Стихи с добром и озареньем- отдавать..!?

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Я вам скину свою историю, а вы уже её оформите литературным слогом, приукрасите своей авторской фантазией и получится бестселлер!😊

Евгений Бриг-Снежин

кидайте в личку .. отредактирую ..

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

В личку сюда? Лучше в вк вам скину, как соберусь с мыслями)

Евгений Бриг-Снежин

Заботиться о ком-то, помогать, обеспечивать, кормить, слушать, защищать, обнимать... !!) Славно- творить добро и милосердие по жизни!))....... НО!)) .......Для всех славных действий нужны храбрость, щедрость и немало усилий.- Забота, несмотря на сложность, имеет массу преимуществ. Мысль о вознаграждении, проявляя заботу о людях, приводит в смущение. !??

Alexander Schulgin

Вызывает зависимость….

Alexander Schulgin

Я люблю разную…от классики до джаза…

Alexander Schulgin

Музыка не тема для разговора?

Елена Швец

Блиин пошла в вк, ибо там был плейлист по именно классический музыки от Шопена, Грига, Чайковского, до Листа… но насчёт джаза - это не про меня, но может просто пока не доросла))

Alexander Schulgin

Это не обязательно…каждый слушает то….что ему нравится…

Елена Швец

А можно по классике тогда? Там что-то про Валькирию, например?

Алла Аа

Надо где-то поговорить

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍☕🍰

Сергей Ш.

Нет, не кажется. Для кого то это просто место виртуального времяпровождения, когда заняться больше нечем

Лариса Вараксина

или ты болен и не можешь ни чем занялся головные боли и ты не хочешь идти в Ютуб

Алексей Шутов

Нет просто общаюсь!

Юрий Пономарёв

нужно ещё выпить..

Елена Швец

И потом опять в обсуждайку?

Юрий Пономарёв

да...

Елена Швец

Тогда бухать сегодня и ещё раз бухать. Так не Ленин сказал, так мы сказали

Пан Змій Zp.ua

Мне попиздеть.

Елена Швец

Знаешь на всех дедов Морозов в жизни обижаться- жизни не хватит. А дмтьь

Пан Змій Zp.ua

А хули тогда обещать? Типа, пишите письма мелким шрифтом

Елена Швец

Воооот. В том и проблема некоторых людей…. То ли Кромвель, то ли не помню кто сказал. Если на пути к цели вы будете останавливаться на каждую лаущую в вас собаку, то вы к цели не доберётесь. Я маленько перефразировала)))

Елена Швец

Азеренная реакция

Nikola Mahkov

-кажется!--😀

Дедушка Старенький

Нет.

Елена Швец

Потому что вы дедушка

Елена Швец

Сколько вам лет?

Ян

Нет

Алексей Кожура

🤝