ТЯ
Таня Я)))

Обидчивый мужчина- очень распространённое явление! Мне кажется,на женщину вообще обижаться не стоит)) Мужчины,что скажете? 🤗

791
134
7
Ответы
АФ
Александр Фёдоров

Если мужчине наставляют рожки ... оленьи ... то да. Нужно начинать репарацию, сразу: сооблазнителю яйца скальпелем в два приёма, а супружнице- кесарево сечение мозга через малые половые губы ... "из глубины Сибирских вод" ... А если Вы мужику, не подозревая, нанесли обиду, сказали что .... али сделали, не подумавши... Имейте чуточку сострадания: мужик может Родину защитить, от насильника избавить, хотя бы попытаться это сделать. Но ни один мужик не в силах противостоять женской тупости, глупости и упёртости.

0
0
Эк
Эксперт

Если посмотреть вглубь, обиженные занимаются не тем, чем нужно. В глубине души осознают, что виноваты в чем-то. В других мы ругаем то плохое, что не можем сами в себе искоренить. Если от близкого получаем замечание, реагируем обидой. Поэтому и такая реакция.

3
0
ТЯ
Таня Я)))

Сложная цепочка наших реакций...

1
Эк
Эксперт

Реакции - общечеловеческие. А вы - не обижайтесь на меня .....

1
ТЯ
Таня Я)))

Никаких обид! Всё хорошо))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Женщина -она не предсказуемая загадка. У нее 7 пятнмц на недели.И нам мужчинам порой очень трудно ее понять ,тем более разгадать. Поэтому - если ,что ,лучше промолчать.Пока-она качает свои прав.

3
0
ТЯ
Таня Я)))

Это про мудрых мужчин! 👍😊

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Успокоится-сама попросит прощение .А если встренешь. И скажешь ,что то в не попад. Просто подольешь масло в огонь..

1
ТЯ
Таня Я)))

Умный мужчина! Аплодирую!)) 👏👏👏😊

1
Eugen Vass
Eugen Vass

НИКОГДА не надо обижаться на женщину ! 😜
И вообще - ОБИДА - это совсем не мужская черта характера ! 🤫
Можно только совсем тихонечко ... поругать ! И не больше того ! 🤔

1
0
ТЯ
Таня Я)))

Добрый, мудрый человек! Спасибо Вам!

1
ОН
Олег Николаев

А какой смысл обижаться? Женщина все равно, если не сразу, то ночью, лаской убедит мужчину, что но ошибся... И докажет свою правоту страстной любовью и нежностью!

0
0
Вя
Вячеслав

😏Не обижаются только на дающую! Она в приоритете. Все остальные, на основании равенства - могут быть посланы .... (из за своей ненужности!)

2
0
ТЯ
Таня Я)))

Оснований для равенства никаких нет!

1
Вя
Вячеслав

😂А может наоборот - оснований для неравенства никаких нет?

1
Юл
Юлия))

Самые ронимые - это мужчины! Слабое место у них - это достоинство 😉 Как так! Не ввязаться в драку, если задели мужское достоинство!!??

0
0
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Они деревянные? да? Такие же люди- и сердце есть и нервы и чувства...как и у нас девочек и женщин...увы тоже не из дерева...

0
0
Се
Сергей

Ну да, зачем обижать-ся? Достаточно просто "послать" ее, если заслужила, и ставить "точку" во взаимоотношениях. 😁👍

3
0
ТЯ
Таня Я)))

Конкретный Сергей!)) ☝️😊

1
Се
Сергей

Предпочитаю всегда ясность и здравомыслие, без иллюзий и кривотолков. 😁

1
ТЯ
Таня Я)))

Очень хорошо! 😊

1
Ан
Анфиса

Таня, таких мужчин и здесь хоть отбавляй... не совпадают мнения обиделись и в ЧС тебя..😅 Обмельчал мужик...

3
0
ТЯ
Таня Я)))

Печально,но факт!.... 🙃

1
АП
Александр Паук

В народе говорят:" На обиженных воду возят",- не обращайте внимания.😌

1
Ан
Анфиса

Да.

1
Vicrus
Vicrus

Обидчивость от не внимания матери и отсутствию отца... это воспитание которого мужчина не получил сам...

0
0
Андрей Толстый
Андрей Толстый

ну бывают обиженки. это как болезнь.
ещё она сопровождаецца, как правило, полным отсутствием юмора.

4
0
ТЯ
Таня Я)))

Типичная картина!

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

да, да, да.
вроде и взрослый человек, а как ребёнок малый, как разобидется...
недавно такой обидчивый в драку кинулся на друга. разнимали их.

1
ТЯ
Таня Я)))

Всё нужно контролировать в этой жизни! И эмоции свои тоже.

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

ну вот, а обиженки не собираюцца контролировать. они вообще мало кем интересуются, как бы замкнуты на себе.

1
СК
Сибирский Кот

Отец мой на мать никогда не обижался, а если уж очень доставала - в лоб. И сразу мир, покой и тишина

0
0
AL
Arkadij Latyshev

Спорно, особенно когда женщина выдаёт о тебе такие сведения, которые ты и представить не мог!

2
0
ТЯ
Таня Я)))

Просто она фантазёрка,вероятно)

1
AL
Arkadij Latyshev

Любят некоторые "на пушку" брать.

1
Александр
Александр

Есть хорошая французская поговорка. Если женщина не права попросите у неё извинения.

6
0
ТЯ
Таня Я)))

Настоящий мужской ответ! Уважаю!

1
Александр
Александр

Спасибо Танечка ) Но так говорят французы )

1
ТЯ
Таня Я)))

Ну и что! А ответ ваш! ☝️😊

1
Александр
Александр

Да я ещё тот ответчик )

1
ТЯ
Таня Я)))

Приятный собеседник,как минимум))

1
Александр
Александр

Твои бы слова ,да богу в уши.) Спасибо милая !

1
ПУ
Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

10
0
ПУ
Подрыв Устоев

Абы чего ляпнули?

1
ТЯ
Таня Я)))

И это мужское поведение? 🤔 Печально...

1
ПУ
Подрыв Устоев

Теперь решили пиздой "поаргументировать"? Вы что же, возомнили себя училкой в своих влажных фантазиях, что про "поведение" тут замечания делаете? Вы спросили - вам ответили. По существу вашего вопроса. Каков вопрос - таков ответ.

1
ТЯ
Таня Я)))

Пошлый,грязный мужичок... Остаётся только пожалеть бедолагу...

1
ПУ
Подрыв Устоев

Вам незачем тут плакаться в жилетку...

1
О_
Олег _Хроменко

По вашему в итоге получается все обидчивы , но на женщину за это не стоит обижаться ?

4
0
ТЯ
Таня Я)))

Ни за это,ни за то не надо обижаться на женщину!)

1
О_
Олег _Хроменко

А я и не обижаюсь , а воспринимаю как есть , хорошо что есть .

1
ТЯ
Таня Я)))

👏👏👏 Замечательно! 😊

1
Константин
Константин

Арабы и в Индии индусы. Заносчивых девушек кислотой с маслом обливают. Лицо....

8
0
Константин
Константин

Зато ты знаешь теперь об этом....

1
ТЯ
Таня Я)))

Лучше бы и не знать о таком!

1
Константин
Константин

Как бы мода в Роисию не перешла. Дура*ов то везде хватает...

1
ТЯ
Таня Я)))

Тут речь не о моде вовсе! НЕлюдей в любой стране хватает (((

1
Константин
Константин

В Роисии нету такого массового явления. Люди немного поадекватнее всё же....

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Женщина тоже человек - и обижаться... на неё надо так же как и на остальных 😛

3
0
ТЯ
Таня Я)))

Так себе вывод! 😜

1
Константин Котиков
Константин Котиков

Даёшь равноправие! ✊

1
ТЯ
Таня Я)))

Никогда не сравняться мужчина и женщина! Не прокатывает лозунг!)) ☝️😊

1
АШ
Алексей Шустин

Таня , на обиженных воду возят , так говорят. Обида обиде рознь . Сложно все

1
0
ТЯ
Таня Я)))

Всякое бывает в жизни.

1
Следующая страница