Обидчивый мужчина- очень распространённое явление! Мне кажется,на женщину вообще обижаться не стоит)) Мужчины,что скажете?
Если мужчине наставляют рожки ... оленьи ... то да. Нужно начинать репарацию, сразу: сооблазнителю яйца скальпелем в два приёма, а супружнице- кесарево сечение мозга через малые половые губы ... "из глубины Сибирских вод" ... А если Вы мужику, не подозревая, нанесли обиду, сказали что .... али сделали, не подумавши... Имейте чуточку сострадания: мужик может Родину защитить, от насильника избавить, хотя бы попытаться это сделать. Но ни один мужик не в силах противостоять женской тупости, глупости и упёртости.
Если посмотреть вглубь, обиженные занимаются не тем, чем нужно. В глубине души осознают, что виноваты в чем-то. В других мы ругаем то плохое, что не можем сами в себе искоренить. Если от близкого получаем замечание, реагируем обидой. Поэтому и такая реакция.
Сложная цепочка наших реакций...
Реакции - общечеловеческие. А вы - не обижайтесь на меня .....
Никаких обид! Всё хорошо))
Женщина -она не предсказуемая загадка. У нее 7 пятнмц на недели.И нам мужчинам порой очень трудно ее понять ,тем более разгадать. Поэтому - если ,что ,лучше промолчать.Пока-она качает свои прав.
Это про мудрых мужчин! 

Успокоится-сама попросит прощение .А если встренешь. И скажешь ,что то в не попад. Просто подольешь масло в огонь..
Умный мужчина! Аплодирую!)) 



НИКОГДА не надо обижаться на женщину ! 
И вообще - ОБИДА - это совсем не мужская черта характера ! 
Можно только совсем тихонечко ... поругать ! И не больше того ! 
Добрый, мудрый человек! Спасибо Вам!
А какой смысл обижаться? Женщина все равно, если не сразу, то ночью, лаской убедит мужчину, что но ошибся... И докажет свою правоту страстной любовью и нежностью!
Не обижаются только на дающую! Она в приоритете. Все остальные, на основании равенства - могут быть посланы .... (из за своей ненужности!)
Оснований для равенства никаких нет!
А может наоборот - оснований для неравенства никаких нет?
Самые ронимые - это мужчины! Слабое место у них - это достоинство
Как так! Не ввязаться в драку, если задели мужское достоинство!!??
Они деревянные? да? Такие же люди- и сердце есть и нервы и чувства...как и у нас девочек и женщин...увы тоже не из дерева...
Ну да, зачем обижать-ся? Достаточно просто "послать" ее, если заслужила, и ставить "точку" во взаимоотношениях. 

Конкретный Сергей!)) 

Предпочитаю всегда ясность и здравомыслие, без иллюзий и кривотолков. 
Очень хорошо! 
Таня, таких мужчин и здесь хоть отбавляй... не совпадают мнения обиделись и в ЧС тебя..
Обмельчал мужик...
Печально,но факт!.... 
В народе говорят:" На обиженных воду возят",- не обращайте внимания.
Да.
Обидчивость от не внимания матери и отсутствию отца... это воспитание которого мужчина не получил сам...
ну бывают обиженки. это как болезнь.
ещё она сопровождаецца, как правило, полным отсутствием юмора.
Типичная картина!
да, да, да.
вроде и взрослый человек, а как ребёнок малый, как разобидется...
недавно такой обидчивый в драку кинулся на друга. разнимали их.
Всё нужно контролировать в этой жизни! И эмоции свои тоже.
ну вот, а обиженки не собираюцца контролировать. они вообще мало кем интересуются, как бы замкнуты на себе.
Отец мой на мать никогда не обижался, а если уж очень доставала - в лоб. И сразу мир, покой и тишина
Спорно, особенно когда женщина выдаёт о тебе такие сведения, которые ты и представить не мог!
Просто она фантазёрка,вероятно)
Любят некоторые "на пушку" брать.
Есть хорошая французская поговорка. Если женщина не права попросите у неё извинения.
Настоящий мужской ответ! Уважаю!
Спасибо Танечка ) Но так говорят французы )
Ну и что! А ответ ваш! 

Да я ещё тот ответчик )
Приятный собеседник,как минимум))
Твои бы слова ,да богу в уши.) Спасибо милая !
Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.
Абы чего ляпнули?
И это мужское поведение?
Печально...
Теперь решили пиздой "поаргументировать"? Вы что же, возомнили себя училкой в своих влажных фантазиях, что про "поведение" тут замечания делаете? Вы спросили - вам ответили. По существу вашего вопроса. Каков вопрос - таков ответ.
Пошлый,грязный мужичок... Остаётся только пожалеть бедолагу...
Вам незачем тут плакаться в жилетку...
По вашему в итоге получается все обидчивы , но на женщину за это не стоит обижаться ?
Ни за это,ни за то не надо обижаться на женщину!)
А я и не обижаюсь , а воспринимаю как есть , хорошо что есть .


Замечательно! 
Арабы и в Индии индусы. Заносчивых девушек кислотой с маслом обливают. Лицо....
Зато ты знаешь теперь об этом....
Лучше бы и не знать о таком!
Как бы мода в Роисию не перешла. Дура*ов то везде хватает...
Тут речь не о моде вовсе! НЕлюдей в любой стране хватает (((
В Роисии нету такого массового явления. Люди немного поадекватнее всё же....
Женщина тоже человек - и обижаться... на неё надо так же как и на остальных 
Так себе вывод! 
Даёшь равноправие! 
Никогда не сравняться мужчина и женщина! Не прокатывает лозунг!)) 

Таня , на обиженных воду возят , так говорят. Обида обиде рознь . Сложно все
Всякое бывает в жизни.

