За
Зараза

Что делать, если на первом свидании мужчина отказался от секса?😳🤔😂😂😂😂

Ответы
Конь Педальный.

А тебе Анюта секс нужен, так на фига на свидания ходить, время терять, да и нам мужикам лишний раз тратиться, ты сразу на трассу иди, там секса ни мерено и все́ для тебя и пососать сможешь, разнообразия куча! Тебя там ждут дерзай!))

Ан
Анна

Знаете что,если юмора не понимаете,то не надо мне говорить что мне делать,ужассс

Конь Педальный.

Ахеренный юмор...прям подстать Зеленскому!)) Юмористы блин....

Ан
Анна

Блин)

Игорь Бухтияров

Это нормально и естественно. Вам следует идти с ним на свидание второй, третий и так далее раз, он обязательно когда-нибудь не сможет удержаться, и всё у вас случится

За
Зараза

)))

Стас Васильев

Вам знакомо слово...нихачу? От я дома пару мисок борща отведал и в гостях предложили ещё перекусить... Все относительно в этом мире.

Сч
Счастье

А вам нужен был озабоченный?)))Думаю помимо(а лучше вместо)секса в мужчинах есть вещи поинтереснее

Егор Сколопендрычъ

Да ладно уж... С бывшей женой пол года встречались, и не было секса... И ничего.... Доча - подрастает!

За
Зараза

🙂

Никифоров Валерий

Хоть радость ты моя, Но сговор наш ночной мне не на радость. Он слишком скор, внезапен, необдуман

За
Зараза

🤭

Владислав Кравцов

Ну, потерпи до следующего свидания. Может он боится ошибиться или перенервничать и облажаться

Шагарьян Хайретдинов

В бараний рог его. Наручники и раздеть. Самой раздеться. И любить, долго, напряжённо, неуклонно

Случайный Гость

Предложить ему ещё 50г. И так до результата. И тут одно из двух. Или возьмёт , или упадёт...

За
Зараза

🤣

отказался совсем на первом или только на первом свидании ))) как то у вас витиевато )))))

Николай Дубинин

...а что делать мужчине?
Не предложишь - импотент. Предложишь - похотливо озабоченный.

Се
Сережа

Значит она ему не понравилась или у него появились какие то сомнения в искренности

За
Зараза

Молчу молчу )))))

Се
Сережа

вы теперь как порядочная женщина обязаны на мне ... нет лучше не обязаны мне ничем ... а то я тут мимо проходил вашего первого свидания

За
Зараза

Ну вот....теперь точно ...как порядочная женщина....я должна избавиться от свидетеля, моего первого свидания 😏

Се
Сережа

🤭 как страшно жить ...

За
Зараза

))))

Byulent Erben

Он может быть очень взволнован на первом свидании. Вы не должен его пугать 😁😁😁

За
Зараза

😄

Котэда

а как ты дала знать, что хочешь секса? Может он тоже хочет, но не понял тебя?

Котэда

вот вот... даже больше))) тогда и глазной протез тоже в чашку

Ан
Анна

Это целый сервиз нужен🤣🤣🤣

Котэда

та ладно прибедняться))))

Ан
Анна

Не буду))

Котэда

))) ок

Aleksei Kovalenko

В.Высоцкий - и я понял что в милиции делала моя с первого взгляда любовь 😂

Михаил Манжуло

Сделать это свидание последним, или выходить замуж. Вам решать🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Ничего, может он боится, что всё дети планеты будут похожи на него,😁

Вл
Владимир

пропустить мимо ушей.случилось может что то. главное не вспугнуть....

Пу
Путник

Посмотреть на него уже под другим углом)) Уж не последняя ли это ....

За
Зараза

🤣

Пу
Путник

А вдруг у него просто носок с дыркой))

За
Зараза

Возможно

Пу
Путник

Надо дать второй шанс))

За
Зараза

Обязательно

Пу
Путник

😊

Жа
Жанна

Наабераем телефон мальчика по вызову и показываем, как надо было