За
Зараза

Что делать, если на первом свидании мужчина отказался от секса?😳🤔😂😂😂😂

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

пойти и привезти себя в порядок...

За
Зараза

Куда ?))) Везти ?)))) Я и пешком пройтись могу

Brown Sparrow

привести. не в очепятках суть. посыл то понятен?

Slawa Zil

Назначить ему второе свидание!😆

Slawa Zil

А чего?))) Он стеснительный!))) Сразу не может!))))

Slawa Zil

Догадываюсь!))) Может он вообще до свадьбы НИ-НИ!)))) Только после ЗАГСА!)))))

Михаил Ганохин

ОН НОРМАЛ ОН ДУМАЕТ О СЕМЬЕ -ДУРА

За
Зараза

Очень приятно познакомиться...но я думала Вас зовут - Михаил

Роман Смирнов

может у него уже был сегодня ⁉️

Ma
Magicseverina

конечно, есть вопросы поприкалываться , может кто то задает что то душе трепещущее ,но обязательно найдутся придурки ,все изгадить

Ан
Анна

А если в вопросе есть слово секс, то все активно учавствуют в комментариях🤣🤣🤣

Ma
Magicseverina

ну а что , человек получает удовольствие от музыки, природы, еды, но нет ничего приятнее секса , именно секса , не от возвратно поступательных движений

Роман Смирнов

хочешь увидеть демона откажи женщине ❗😎

Та
Татьяна

Да ничего))Правильный попался))))

Ан
Анна

Напишешь вопрос для прикола и понеслось в мой адрес😁

Yury Panteleev

Смотря в чем была цель свидания.

Ва
Валерий

Бежать от него. Может импотент?

Елена Стратийчук

Зачем бежать? Может ему надо время, расстерялся

Ва
Валерий

Это зависит от возраста. До 30 лет мне без разницы было какое по счету свидание. От 30 до 45 уже требовалось время для осознания. До 55 раздумывал, надо или нет. Теперь думаю, а не торопимся ли мы.😁

Андрей Мацнев

Нуууу, может, у него "эти дни"!😉

Андрей Мацнев

Ну или просто "голова болит"))

Елена Стратийчук

Все просто: неуверенный импотент 😨😉

Ир
Ирина

просто он воспитанный мужчина!

Al
Ali

.. записать в отряд.. терпеливых

Sekach Dev

Мудак.. дальше не надо... Привет

Sekach Dev

Светлячок! Ты прекрасна и в облике своем и в словах не пустых!..))

Sekach Dev

Родненькая... я же о тебе забочусь.. лето слабое... а вдруг твои красивые ножки мерзнуть будут... не побрезгуй.. прими.. надень.. сразу по другому себя почувствуешь...))🔥

За
Зараза

Спасибо большое 😘хоть кто то позаботился))

Sekach Dev

Ну я ж тебя люблю! Может и не один.. один из многих... но говорю что думаю и люблю как умею..))💋

Sekach Dev

Да ты.. же такая красивая и поклонников должно быть кличество... Ну раз я один... стесняюсь.. кручу пальчиком в ладошке...

За
Зараза

Ну ...на вкус и цвет ......)))

Sekach Dev

Ну скажу.. то что не могу не сказать...Ты правда.. красивая.. мне очень нравишься... ну красивая и все тут !...))

Бабайкин Юрий

На втором купите ему Виагры🤣

Мира Донна

либо не верить, либо пластику

Ильдус Z

Может быть сама плохо его возбудила или мало напоила.

Ир
Иринтер

Присмотреться к нему получше

Ир
Иринтер

Объект достоин наблюдения)))

Господин Дроссельмейер

Да я же сказала - дать в дыню!

Андрей Майковский

даже я растерялся с ответом

Андрей Майковский

ну не плакать ...это точно

За
Зараза

А что делать )))))? Я потеряла список, кого надо боятся ))))))

Ни
Никто

Ээээээ....плохо уговаривали?

Ни
Никто

Он может и хочет......надо как то его подтолкнуть

За
Зараза

Или палкой ткнуть)))) может помер ))))

Eduard Mielke

Отказать ему в борще.😆😅😂

Григорий Иванов

Назначить второе свидание.

Леонид Шестаков

найти более озабоченного...