тт
татаева татаева

клинтон будет вместо обамы.?

Ответы
Роман Ефремов

Экс-владелец ЮКОСа и учредитель общественного оппозиционного движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский считает, что Путин пошел по пути развязывания войн, в том числе против Украины, чтобы оправдать свою провальную экономическую политику.

Об этом он заявил в понедельник, выступая в Стэнфордском университете (США), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"В чем причина войны? Путин понял, что созданный им государственный капитализм больше не способен обеспечивать рост. Государства подобного типа создавались только для войн. Чтобы оправдать существование нынешней системы власти, он был вынужден эту войну начать", - отметил Ходорковский. Источник: http://censor.net.ua/n332514

Сергей Лю-Золин

Русский разведчик, проживший в США 30 лет, и работавший в том числе и на американское правительство в центре стратегического планирования, сказал, что о том, кто станет следующим президентом, можно будет сказать только после выборов, а предсказать это просто невозможно, а если кто-то скажет, что он знает, кто будет президентом, то значит он - врун и дурак.

тт
татаева татаева

были ли они воспитанные..

Сергей Лю-Золин

Займитесь изучением этого вопроса, думаю, много любопытного для себя там откроете.

тт
татаева татаева

всех благ

Борис Бабкин

Вот уж воистину, редька хрена слаще не будет, если это случится. Американские эксперименты с президентами отражаются на всём мире. Не дай бог американского президента - женщину. Вспомните двух женщин госсекретарей - Олбрайт и Райс. Много они позитивного совершили? И это только на 2-3 посту в США. А представьте президента - американскую женщину? Мрак...

Лёха Гавшин

На самом деле, шансы на это довольно велики. По крайней мере, мне не кажется, что обама останется на ещё один срок. Он не особо популярен, а вот Клинтон вполне может принести в их правительство удобные для многих изменения

Aleksei Sirbu

Какая разница, кто будет?Все ровно, он будет генеральным бараном мира сего,подчиненный теневым масонским пастухам США-соединенных шакалов Америке.

Ровшан Агаев

А какая разница России, политика США к ней никогда не изменится. Это уже как заветы Петра 1 и Екатерины будущим поколениям России. 😄

Rafail Kanyukaev

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, хоть очередная обезьяна с зоопарка но хамство пиндосии от этого не уменьшится

Бауржан Мусин

Не! Не надо эту тетку! Та еще штучка! Опять антироссийская риторика! Им уже лечится надо от русофобии вмести с Обамой!

Bm Em

это неважно, важно что управлять будут те-же, кто управляет сейчас, независимо от того кто у них президент.

Юрий Добронравов

Не думаю. На нее сейчас льют изрядно компромата. Скорее всего, кто-то из республиканцев.

тт
татаева татаева

буш...были бы они воспитанные..

Юрий Добронравов

Судя по вопросам и ответам, Вы педагог?

Ефим Копелян

Весьма вероятно, что будет. Это будет хорошо - для Украины, и очень плохо для кацапстана.

Viktor Klok

Почему вы так думаете,американцы не предсказуемы.Я никогда не голосуют за демократов.

Юрий

НАМ ЭТО НЕ ВАЖНО . ДАЖЕ НЕ ДОЛЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬ . ШЛЯДЯ НА ВНУТРЕННИЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ ...

Валентина Логиновская

Не факт, что нам будет лучше. Обама то слабый, как ни крути, даже жены боится

Александр Соколов

По полит корректности президентом должен быть индеец из племени чероки

Евдоксия Ардалеоновна

да, а совсем не фашистомиссис

Александр Соколов

А замом она выдвигает Монику Левински

Евдоксия Ардалеоновна

шутка? там ведь всё может быть. пример - псака

Александр Соколов

Возможно и такое,два сапога-пара.

Надежда Иванова

мы будем стараться это воплатить в жизнь.Буш младший хуже кандидат

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

не лезу к ним с советами...сами большие мальчики-разберутся 🙂

тт
татаева татаева

были ли они воспитанные..

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

сегодня на повестке-воспитание? можно отдохну? неделя в садике утомительна...если ходили в сад-значит их воспитали... 😉 😄

Анна Неверова

возможно, что для России ОЧЕНЬ плохо - она ещё агрессивнее.

Се
Сергей

дума нет... не пустят... а вот у брата Буша, может получится...

Лайт Темнова

а хто его знает...женщины президента у Америки еще не было