Граф Д’ Артуа )

Слабая армия России. Почему? Вы скажите...но она бежит от о всюду ...потому что спасает жизни солдат своих. Представляете как Вам зассали уши...что Вы поверили что АРМИЯ КОТОРУЮ НАДО СПАСАТЬ ...кого то из Вас защитит!

–3
Ответы
Ирина Кореневская

Не пишите чушь. Зачем спасать армию.? Мы бережем своих солдат от бессмысленной гибели. К сожалению на Украине этого не делают, а жаль, мне, как женщине жалко парней, как русских, так и украинских.

Ирина Кореневская

Могу заключить с вами пари, что бы не доказывать, не оскорблять друг друга, все эти территории, а также Николаев и Одесса (обожаю её) будут российские. Это лично моё мнение, но готова заключить с вами пари. Какими способами, я не знаю, но то, что будет так, уверена.

Граф Д’ Артуа )

на что и когда это будет?

Ирина Кореневская

Я не астролог. Но военная операция закончится так. Это моё личное. Вы так не думаете?

Граф Д’ Артуа )

когда она закончится ТАК?

Робот Вертер

Всех возвращайте по домам и все будут сбережены

Алина N

все понимают, что неподготовленные домашние мужчины не могут воевать против подготовленных американских и европейских профессионалов. Там машины для убийства. Накаченные и здоровые машины.

Робот Вертер

Значит надо скорее возвращать всех по домам

Алина N

а ещё лучше - не идти на верную смерть ради денег

Робот Вертер

По своей воле мало идут.

Алина N

Но России никто не угрожал. Поэтому идти на смерть не очень умно

Робот Вертер

Так и есть

Гармония Россия

Несчастное существо. Мелешь всякую хрень. Хоть бы высунулся в мир. И посмотрел, какая армия, чего стоит. 🤦‍♀️😁

~ Мне Тебя Обещали ~

А с завтрашнего дня будут штрафовать за подобные высказывания. Готовьте кошелек.

Граф Д’ Артуа )

здесь прям начнут?)

Граф Д’ Артуа )

бляяя...какое позорище)))) с дна постучали🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Позорище - это обсирать, прячась за картинкой , и без имени. Смелый - выйди скажи.

Граф Д’ Артуа )

Вы поверили что АРМИЯ КОТОРУЮ НАДО СПАСАТЬ ...кого то из Вас защитит!

~ Мне Тебя Обещали ~

Точно так же поливают и полицию, и медиков. А когда что-то случается -- бегут почему то именно к ним.

Наталья

Бежит или укрепляется ..не вам рассуждать на эту тему.

Граф Д’ Артуа )

смотришь?

Наталья

Ну да... чем дальше в лес тем больше дров...

Граф Д’ Артуа )

это видео смотришь сейчас?

Наталья

Нет, конечно не смотрю.и не буду смотреть.

Граф Д’ Артуа )

вообще ничего не смотришь?!

Полувековая Дама

Мы не поверили. Мы просто пытаемся не отчаяться

Наталья Самойленко

Ты ещё не отлетался?Не долог твой час!!

Наталья Самойленко

Нас этим не купишь!!А тебе сколько платят?

Граф Д’ Артуа )

а чем тебя купишь...бабку старую 🤣

Наталья Самойленко

А ты и до моих лет не успеешь дожить,если много пиздеть будешь!!

Ча
Чарли

Как думаете, нас тоже надо спасти?

Ча
Чарли

Хз

Sonam Wong

всё хорошо Чарли

Ча
Чарли

У нас конечно , всё хорошо было и будет...

Ко
Костик

Чарли умничка👍

Sonam Wong

Костя прав

Аs Для К.

они считают что набираются сил😆

Аs Для К.

но таки прет из тебя говнецо😂😁🤣

Alex Unknown

Как ты это понимаешь? Слов я таких , и даже мыслей не допускаю🙄

Аs Для К.

а я вижу.опыт общения с русней здесь и 48 лет в реале

Alex Unknown

Может с себя начать надо) русня)

Аs Для К.

а зачем?есть враг

Светлана Степанова

до кого-то истина дошла

Граф Д’ Артуа )

даже до тебя?!)))

Светлана Степанова

я в этом никогда не сомневалась

Igor Fedaev

А какая сильная ?

Igor Fedaev

А тем что русские всё дают безвозмездно , а запад с США , всё забирают себе , а в замен , только демократию !

Робот Вертер

Не свисти. Дикие капиталисты ничего безвозмездно не дают, они своих даже нахлобучивпют непомерными ипотечными кредитами, микрозаймами. Или ты в Союзе застрял до сих пор? Те русские давали безвозмездно, эти, новые, другие. Очнись

Igor Fedaev

Вот и очнись , всем бывшим которые в союзе с Россией идёт финансовая помощь , зерно и удобрения в Африку посылает , а твои гомосеки что дают своим шестёркам ?))))))))))))

Робот Вертер

Подлизняк, чтоб не разбежались. Капиталист ничего не делает просто так. Очухайся, братан. Уже 30 лет на дворе капитализм и проценты за каждую копейку тикают

Наталья Самойленко

Конечно,а долги после развала союза ,никак каждый за себя платил?Тю,оно вам надо?Россия за всех расхлёбывала!!А теперь включили русофобию!Гавнюки паршивые!!

Ли
Лика

Откуда бежат?

То
Толян

🖼

Igor Fedaev

🤣👍

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣