Лера Кряж

А вы врёте своей половинке?

–2
Ответы
Ярослав Русланович

Я слишком цельный, что бы врать самому себе. А вот женщинам периодически приходиться говорить то, что они хотят услышать, что бы быстрее получить то, что хочу я.

Геннадий

Стараюсь не использовать ложь в своей жизни. В социуме это конструктивно не выгодно в долгосрочной перспективе.

Гр
Григорий

Я не рассказываю всей правды .Да это и не надо - она не спрашивает. В нашей семье нет червоточины ревности

Sekach Dev

Нет.... Врать человеку, который тебе верит... только хуже будет... потеряешь больше чем найдёшь... ))

Максим Jw

Никогда. Если я говорю неправду, то значит, что я ошибался либо сделал неверные выводы.

Се
Семён

Будете смеяться: бывшей врал напропалую, сейчас не вру принципиально - не хочу врать.

Лера Кряж

Это хорошо

Се
Семён

Да, неплохо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно . у меня правая половина мозга постоянно врёт левой 🥴😂

Скорпион Иванович

НЕТ! Ведь маленькая ложь порождает большое недоверие!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Меня муж долго учил этому , прям требовал !

Петр Кузнецов

Все врут: и я ей, и она мне. И у Вас точно так.

Лера Кряж

Абсолютно

Петр Кузнецов

У нас с Вами единство душ

Vитя@Zь

У меня их две - левая и правая, какой?!)))

Сбежавший Оттуда

Я целый так что вру только сам себе!

Виктор Момот

Нет , потому что нет моей половинки

Жа
Жанна

нет, но могу и правду не сказать

Миша Zvo

А с какой целью интересуетесь?

Сергей Шувикин

Только в Миротворческих целях

Александр Ревнивцев

МЕНЬШЕ ЗНАЕТ СПОКОЙНЕЕ ДОМА

Константин Васильев.

Это делают практически все.

Вл
Владимир

а как же...без этого нельзя..

Оленка

Как я могу сама себе врать?

Сергей Остёрский

Нет, иногда придерживаю информацию.