Лера Кряж

А вы врёте своей половинке?

−2
Ответы
Ярослав Русланович

Я слишком цельный, что бы врать самому себе. А вот женщинам периодически приходиться говорить то, что они хотят услышать, что бы быстрее получить то, что хочу я.

Геннадий

Стараюсь не использовать ложь в своей жизни. В социуме это конструктивно не выгодно в долгосрочной перспективе.

Гр
Григорий

Я не рассказываю всей правды .Да это и не надо - она не спрашивает. В нашей семье нет червоточины ревности

Sekach Dev

Нет.... Врать человеку, который тебе верит... только хуже будет... потеряешь больше чем найдёшь... ))

Осеннее Настроение

Никогда. Если я говорю неправду, то значит, что я ошибался либо сделал неверные выводы.

Се
Семён

Будете смеяться: бывшей врал напропалую, сейчас не вру принципиально - не хочу врать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно . у меня правая половина мозга постоянно врёт левой 🥴😂

Скорпион Иванович

НЕТ! Ведь маленькая ложь порождает большое недоверие!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Меня муж долго учил этому , прям требовал !

Петр Кузнецов

Все врут: и я ей, и она мне. И у Вас точно так.

Vитя@Zь

У меня их две - левая и правая, какой?!)))

Сбежавший Оттуда

Я целый так что вру только сам себе!

Виктор Момот

Нет , потому что нет моей половинки

Жа
Жанна

нет, но могу и правду не сказать

Миша Zvo

А с какой целью интересуетесь?

Вл
Владимир

а как же...без этого нельзя..

Оленка

Как я могу сама себе врать?

Сергей Остёрский

Нет, иногда придерживаю информацию.

Соболев Валерий

я целый и никому не вру.

Вася Васильков

Вру!Много и красочно!

Вл
Владимир

Только, что бы не огорчать.😀

Вася Васильков

Владимир прав.Не любят женщины правды.

Вл
Владимир

Врать плохо это общее суждение, но вся жизнь состоит из частностей. Впереди вас в магазине, стоит старая бабушка, и долго роется в своей сумке, пока найдёт кошелёк, потом медленно начинает отсчитывать деньги, путаясь в мелочи, а вы очень опаздываете. Вы должны ей сказать всё, что о ней думаете?🙄😂

Лера Кряж

Оплачу покупку. И пойду с миром

Вл
Владимир

Святая женщина! А я, в душе, обложу её трёхэтажным матом.😁

Вл
Владимир

Врать плохо, и говорить правду, это две разные вещи. Я с ужасом представил, что у меня бы работала такая сотрудница, которая бы всем резала в глаза правду-матку.😭

Свиридов Михаил

Да, бабушке точно🤣