Vi
Vikki

А что толку?! Вот я хорошая. Вы хороший. Мы хорошие… Да кому нужны хорошие? Не любят сейчас хороших.!..

Ответы
Искандар Суюнов

хорошие люди- соль земли. на них все держится. не факт что все они счастливые. но если бы не было их, был бы гадюшник. и на землю Господь посылал бы крупицы благодати. вы в курсе, что сейчас на земле лишь 1% благодати Господа? и цифра эта уменьшается год от года. будьте хорошей Мила! спасите землю своим вкладом? эта доброта принесет дивиденты. вам зачтется на том свете! да будет так!

Николай Лаптев

А кто тебе это сказал то:)?И я иногда ,как бы,завидую наглецам!Но потом подумаю и прихожу к выводу,что это неполноценные люди,чем то обиженные и это у них защита такая,ха-ха-ха,но мне ни когда не мешало такому уроду и в рожу заехать!А ХОРОШИМ БЫТЬ НУЖНО,ЧТО БЫ И ДРУГИМ ПОМОЧЬ И СЕБЕ САМОМУ ГРЯЗЬЮ НЕ КАЗАТЬСЯ! Так что всё нормально,не уподобляйся всякой нечисти😎

Николай Лаптев

💥😎 - нас много на каждом километре;)!

Виталий Дегтярев

всегда когда смотреш на другую женщину и думать мне бы токую но проходит время для кого это надоело утром на работу вечером домой а жена задерживается в голове не увереный обман и ругань надо просто встречать любимого человека прогуляется перекусить поговорить и счастливо домой и всё будет хорошо надо доверять если выбрал себе человека

Ти
Тина

Нет. Любят.....удобных-вот будь таким"....."....нет таким"...".....нет вот таким"...".......чтоб бегать и ходить на задних лапках и быть для всех удобным-наверное многие удобных для себя любят......но вот в чем проблемка.....на кой х.....й.....это и кому это нужно??!!!.....помойму нужно быть самим собой а не подстраиваться буквально и не буквально под всех.....

Александр Кулдышев

Не надо стараться быть для всех хорошей. Ты не как все, ты особая. Иди по жизни своим путем. Если что не так, - можно будет извиниться, или даже попросить прощения. А победителей, как известно,- не судят.

Вя
Вячеслав

А безразличны те кто не любит. Они бы и сами с удовольствием бы стали хорошими. Но....не дано им этого. Ущербные, обделённые существа.... Так стоит ли на таких "нелюбителей" обращать внимание?

Vi
Vikki

Пожалеть ...мы же хорошие😛

Вя
Вячеслав

Ок

Io
Ioan

анекдот: он уламывает ее-давай встретимся, займемся любовью, а если Вдруг не в лад получится.. ошибемся, то разойдемся!!! она- показывая руками укачивание младенца- а куда эту ошибку я дену?

Александр Тихонов

Я хороший. Вы хорошая. Разве этого мало. Я например остальных могу просто не знать. Пусть они знают что я хороший. Мне параллельно нужен я кому то или нет ,это их проблемы. Я ХОРОШИЙ........

Виктор Данилин

А вы не старайтесь быть хорошими для кого то. Будьте хорошими для себя. Люди увидят это и станут относиться к вам хорошо. Если не захотят, тогда зачем они вам?

Андрей Сакович

НЕПРАВДА!!!...ХОРОШЕЕ - победит ВСЕГДА!!!...Надо ВЕРИТЬ и держаться СВОИХ принципов!!!...Ты - маленькая ЕЩЁ!!!....ВСЁ будет ХОРОШО!!....Умный ВСЕГДА УВИДИТ ХОРОШЕЕ!!!

Николай Немков

Да что толку ! ? можно и так но мы много прошаем злу да нужно быть добрее а как же с теми с замислимыми человечками чему научились это пакостить

Артур Кораев

Не любят,пока 25+ не стуканет,а потом сидят вспоминают сколько хороших парней или девушек упустили,потому что хотелось плохих.

Vi
Vikki

Такова жизнь, у меня таких мыслей...

Артур Кораев

Вагон и тележка?) если хорошая и серьёзная ищи такого же,скорей всего 25+ парни взрослеют позже ... Ты только в самом начале,все интересное впереди ))

Vi
Vikki

Я хотела сказать НЕТ* у меня таких мыслей.. Извини те

Vi
Vikki

Знаю так и ищу старше на 7-9 лет)

Саша Р.

Неправда, нас хороших всегда больше и нас любят. Притягивать к себе лучше таких же...плохие и так вечно где то рядом трутся.

До Г

Подчинение одного индивидуума другому также невыносимо в сексуальных отношениях, как и в международной жизни.

Azamat Rahmetzhanov

Вы хорошая. Я хороший. Много хороших... Нас больше... И по идее мы должны встречаться чаще чем скажем - всякие)

Vi
Vikki

Почему человечество не разделять,чтоб проще было.. Есть же профессионалы в этой области

Azamat Rahmetzhanov

Один Великий человек как-то пробовал в прошлом, "Всех людей земли Я смешаю меж собою как песок, чтобы все они были равны и никто не смел сказать что он сильнее оного" - это в переводе с монгольского, речь Чингисхана "Потрясателя Вселенной". Хотел вся и всех сровнять - не получилось. Хотя законы адекватные, вера - да какую хошь, главное подчиняйся. Не в обиду будет помянуто: сейчас Монголия, я бы не сказал что сильно развитая страна.

Бахыт Серикбаев

в чем уверенность у вас что вы хорошая, за глаза вам могут сказать что вы просто ангел, а сзади проклянут

Гульнар Нурмадиева

Люби сама себя, есть еще ряд людей которые тебя любят и ценят. А зачем жить с целью, чтоб тебя все любили?

Александр Тихонов

К сожалению их не только не любят. Их стараются сравнять с собой, чтобы не видно было, что они хорошие

O`yura O

Если плохой остался плохим - да и Бог с ним! А вот если хороший стал нехорошим - нет ему прощения!!!

O`yura O

Какой же он хороший, если дал себя испортить?

Vi
Vikki

Наивный дурак был😔

O`yura O

И что хорошего в дураке?

Vi
Vikki

Сердце доброе

O`yura O

)))

Людмила Добрыйвечер

а вам надо, чтобы вас любили обязательно? разве хорошими бывают для этого? или только для этого?