Алексей Бодров

Вопрос женщинам всей страны : актуальная ли сейчас фраза: - "С милым и рай в шалаше" или это только из кино?

Ответы
Светлана Анциферова

Во первых союз "и" после слова рай... Во-вторых, думаю и во времена , когда только прозвучал этот теперь уже афоризм, никто не вкладывал в него буквальный смысл, как и теперь... Для меня лично эта фраза означает, что если есть доверие и любовь в отношениях, то рай будет везде, но при этом любящий мужчина, если он реально хочет обеспечить свою жену и будущих детей, сделает все, чтобы шалаш был довольно комфортабельным... 🙂

Валентина Рязанова

Это правильно. Когда муж привёз меня в пьющую семью родителей и они поставили условие, чтобы и я и муж отдавали им деньги , я с перепугу согласилась. Они пропивали всё, ходила голодная и думала согласна жить в шалаше, только бы не видеть эти пьяные рожи и не стоило терпеть всякие оскорбления .😉

Алексей Бодров

Ваш ответ, меня тронул до глубины души! Спасибо, за искренность! Счастья Вам! Удачи!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Это было так давно, что пора забыть, но память бывает возвращает в те годы и обидно от того, что муж не оценил мою любовь, самопожертвенность и терпение. 😰

Ви
Виктория

С милым рай в шалаше до 30 лет, когда вся жизнь впереди, а после уже не актуально. Я ездила с мужем в 20 лет на море и жили в палатке, это было классно, романтично и прикольно, а вот в 42 уже в палатке плохо спина болит😄. Для каждой пословицы, поговорки и народной мудрости существует возраст

Алексей Бодров

Спасибо! Замечание правильное! Согласен с Вами на все 100%! С Наступающим Новым Годом!

Ви
Виктория

Спасибо! И вас с наступающим 🎆🎆🎆🎉🎉🎉

Алексей Бодров

Благодарю!

Светлана Анатольевна

Актуально...если все остальное уже есть....стремление к добру...и счастью.и к уюту было у людей всегда...и это правильно...можно и начать только с шалаша. Но стремиться .. Делать и творить уют это нормально.. А не сидеть забыв обо всем в своём шалашике..

Алексей Бодров

Благодарю! Достойный - уважения ответ! Спасибо!

Светлана Анатольевна

Удачи вам...

Алексей Бодров

Спасибо! Берегите себя!

Светлана Анатольевна

Благодарю...

Алексей Бодров

Да, не за что! Спасибо, Вам!

Наталья Казаченко

Это было актуально во времена нашей молодости, т.е. в 60-70-е -80-е годы. Тогда можно было и получить квартиру, и заработать на неё . А сейчас молодым после окончания ВУЗа с их зарплатой только ипотека, которая их разорит.

Alisher Gaybullayev

Актуально! Если и дальше так пойдет, то все одно, придется в шалаш перезжать! А там уже без разницы, с любимым или без! Но лучше с любимым, не так холодно будет!)))

Muza

актуальна, конечно. Если твой человек, то Вы всё равно что-нибудь придумаете, а если вас всё обоих устраиваете, будете счастливы тем,что вы есть друг у друга.

Кино

Эта фраза никогда не была актуальна! !!! Либо из ничего сделать - многое ))))) если ОБА к этому прилагают свои силы. ...либо. ....на х**н нужен такой любимый

Евгения Рузанова

актуально в начале отношений. Но пара должна вместе развиваться. И если через 10 лет они продолжают оставаться в шалаше...

Александр Таран

Так женщины давно уже переделали эту поговорку , теперь она звучит так - "С милым рай и в шалаше , если милый - атташе " )))

Татьяна Васильева

А что,я готова к таким экстремальным условиям во имя любви,вот только нет такого персонажа,во имя кого такие жертвы...

Лилия Тасмагамбетова

Актуальна была, есть и будет, при условии, что это любовь, а не как нынешняя молодёжь. Браки на выгодных условиях

Ки
Кисуля

Почему, в первобытные времена палок-копалок, когда денег не существовало и в мужчинах ценилось совсем другое...

Алексей Бодров

Спасибо! Очень понравился Ваш ответ!!! Благодарю!

Ки
Кисуля

Мне приятно )

Алексей Бодров

Спасибо! 🤝 Благодарю!

Алсу Хусаинова

Нет не актуально и раньше она не была актуальной. Всем хочется жить в нормальных человеческих условия.

Непредсказуемая

Если он этот рай будет поддерживать: будет относиться к своей женщине так же, как и в начале отношений.

Алексей Бодров

Спасибо! Интересная точка зрения! Не могу с Вами не согласиться! Благодарю! Со Старым Новым Годом - Вас поздравляю.

Непредсказуемая

И Вас со старым Новым Годом!)

Сара Фомичева

Конечно, с милым рай и в шалаше. Только этого милого нет. А если человек не мил, то зачем он нужен? 😇

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю, за ответ! Удачи!

Е/
Елена //////

ну только что был такой вопрос..под копирку чтоли?...но отвечу-только в кино..в шалаше рожать не будешь..

Анастасия Ермина

Такой вопрос пораждает вопрос-ответ: готов ли мужчина жить с женщиной без личного пространства?

Алексей Бодров

Спасибо, за ответ!!! Благодарю!!! Отвечаю на Ваш вопрос --- Если с любимой готов!!!

Анастасия Ермина

Надолго вас может не хватить)

Алексей Бодров

Согласен! Поживём увидим! Спасибо и благодарю!

Тамара Абрамова

Пусть этот шалаш, будет теплый и светлый! Конечно очень много зависит от отношения к друг другу!

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Спасибо и Благодарю, за ответ - душевный!

Тамара Абрамова

Всегда пожалуйста!

Алексей Бодров

Благодарю --ещё раз!!!🌹

Леди Мила

Какой рай в стране с таким климатом? Не в африке живем. можно в отпуск съездить, в шалаше пожить.

Дядя Миша

В разливе?