Алексей Бодров

Вопрос женщинам всей страны : актуальная ли сейчас фраза: - "С милым и рай в шалаше" или это только из кино?

Ответы · страница 2
Екатерина

эту фраза не для буквального прочтения...она означает с любимым никакие трудности не страшны....

Татьяна

У вас есть шалаш и вы хотите кого-то туда пригласить? Приглашайте и увидите, кто согласится

Ир
Ирина

Хотя если побумать. Любит тебя человек тогда и в шалаше зашибись. Есть к чему стремиться

Анара ***

Актуальна,если есть желание вместе состариться. От шалаша и до дворца не так далеко))))

Алексей Бодров

Спасибо! Великолепный ответ! Благодарю!

Алексей Бодров

Да, не за что! Правда, правда очень понравилось! Красивый ответ - добавить не чего! Вы большая - молодец!

Малинка Калинка

Честно - не знаю . Для меня шалаши точно в прошлом , слишком дорого потом боком вышли )))

Та
Татьяна

Влюбленной бабе рай не нужен, её устроит и шалаш! Но не в кредит и чтоб не первый этаж

Аля Илюшина

у меня крошечный домик, перефразируя, я бы сказала: "С милым рай и в моем домике"

Алексей Бодров

Спасибо! Замечательный ответ! Благодарю!

Наташа Хамлова

Актуально конечно у нас пол России живет в шалаше и при этом ещё и детей рожают

Ол
Ольга

ну почему из кино...в походе, на природе...-...однозначно..но не более того!!

Светлана Войтова

В современном шалаше с отоплением. водопроводом, интернетом и т. д. 😂

Гармония Россия

Алексей,у кого какие запросы,люди то разные,а женщины трижды разные...

Алексей Бодров

Это какая та цитата!!! Простите.... я понимаю , много жести было, но не чего ради нескольких прекрасных ответов, стоит!!!! Благодарю!

Гармония Россия

И вам того же

Ирина Кулигина

Ответ все зависит от милого и шалаша в два этажа или более того. Шутка

Светлана Меньшова

Шалаш, вилла - какая разница....😄Лишь бы милый рядом суетился🙈

Ri
Rina

Это редко, но бывает, правда сейчас хотят все и сразу, идя по головам.

Дарья Белова

если этот шалаш трех комнатная квартира) да конечно не актуально.

**
***

смотря какой шалаш и вообще что нибудь еще к шалашу прилагается

Карина

Не актуально в шалаше сейчас никто жить не будет даже с любимым

Анна Сова

Наверно реальна, дворцов на всех не хватит, но стремиться надо.

Фарида Фахрутдинова

Актуальна. Если жизнь по любви , то всего добьетесь. Проверено.

Ол
Ольга

Конечно актуальна !! Но детей вы там же собираетесь растить ???