Ко
Константин

Хайль Зеленский!.. Пропагандистский ролик... 🌼 Как понять это видео ?

Ответы
Elvis Costello

то что он убирает политических соперников- затирает их из информационного поля

Ал
Александр

Бля...капут близко! И только кастрюлеголовые этого не понимают...

Ко
Константин

Чёт как то всё это затягулось

Се
Сергей

Затянулось, потому что никто не бомбит хохлов по полной программе. А полная программа - это полномасштабная война с гибелью мирных жителей.
А , как мы все видим, никто не бомбит основательно Украину. Киев живет себе спокойно. Бухают, гуляют, много молодежи. Объяви войну Украине, дай время на эвакуацию мирных, чтобы сократить численность жизней и Украину возьмут за короткое время. Вот и вся суть.
А так..СВО можно расстянуть на несколько лет спокойно. Поставки хохлам идут, деньги тоже. Почему бы и не продолжать им эту тягомотину. Я не понимаю, почему наше руководство тянет все это. Раз начали, надо и заканчивать победой!

Ко
Константин

Может быть потому что РФ колония штатов?

Эвелина

Когда собаке делать нечего что она делает ты,знаешь,видеон

Ко
Константин

Быстрый ответ
Леонид Броневой родился 17 декабря 1928 года в Киеве в еврейской семье. 👈👈👈 Отец — Соломон Иосифович Броневой (настоящая фамилия Факторович, 1905—1995) — деятель органов государственной безопасности УССР, куда в 1928 году поступил на службу незадолго до рождения Леонида по ходатайству А. И. Броневого (старшего брата Соломона Броневого), являвшегося на тот момент начальником 2-го экономического отдела ГПУ УССР.

Ко
Константин

Ко
Константин

Эвелина

К чему бы это

Ко
Константин

К деньгам :)) У него много просмотров :))

Се
Сергей

Наркошка-еврейчик доведет свой народ и страну до гроба. 👍

Ко
Константин

Если он ев-рейчик, значит его народ ев-реи. obsuzhday.com/q/99544110

Се
Сергей

Там в западной хохляндии кого только нет!
Румыны, молдоване, поляки, венгры, евреи, хохлы. Все, кто хочешь.

Ал
Александр

там все написано. или ты не русскоговорящий?

Ко
Константин

Хайль это немецкое приветствие -здравствуйте.

Ал
Александр

я изучал немецкий. и что?

Ко
Константин

Ты даже до десяти считать не умеешь! :)) И то! :))

Ал
Александр

с тобой все ясно. ты либо идиот, либо предатель

Ко
Константин

Вот напиши по немецки до десяти.

Ал
Александр

а смысл?

Ко
Константин

Ясно, ясно :))

Виссарион

кринжатина от фсб-продакшен)

Ко
Константин

Четыре года обмана: Как Зеленский вёл Украину к краху. Катюшин расчёт. Главный эфир

Виссарион

так я не за зеленского спрашивал, а за батю)

Ко
Константин

А где ты его там увидел?

Виссарион

кого его...батю или зеленского? батя на фото, а от зеленского у тебя словесный понос...так о ком вопрос?

Ко
Константин

Саша Солдат

Видел похожее в новостях

Александр Вяткин

У них тоже приколы есть.

Ли
Лия

кремль придумал

Ко
Константин

Молодцы! Ну что там? Как там дела?

Нерасторопная Женщина

👏... Понятно.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

На
Надежда

🤦‍♀️

Ко
Константин

Петросян отдыхает :))

На
Надежда

Да)