Константин Раду / Ра-Ду

...вы согласены с утверждением, о котором говорит в своих роликах профессор Касатонов, что 100 лет назад (когда посадили на трон науки Эйнштейна) был запущен механизм производства дураков?

Ответы
Br
Brutik

А Энштейн ты с какой стороны прилеплен.Вы,хотя бы,догадываетесь,чем он занимался?А что тогда Перельманом и теоремой Пуанкаре?.Вам не кажется,что самые бездарные пытаются найти себе поддержку и плюнуть...

Константин Раду / Ра-Ду

...если бездарные хоть включат мозг и Волю и разберутся в этих двух. как минимум роликах .., то не покажется.

Br
Brutik

Те мудаки,которые больны конспирокретиническими "теориями",на деле,просто напросто страдают от зависти разъевшиеих больные и слабые мозги.А вам стоит понять,что обгадить

Br
Brutik

Я хочу закончить!Так,вот,вам стоит поинтересоваться историей жизни и научных открытий Энштейна и тогда,возможно,до вас дойдет,что вас ввели в заблуждение,пытаясь приписать его работы жене.Она была верной помошницей Учёного и это непреложный факт.Ну,а вы можете извертерься пытаясь что-то доказать,но невежей останетесь сами.А Альберт Энштейн как был великим учёным,так и останется навечно!

Константин Раду / Ра-Ду

...за бабосики я вам найду тех, кто вам так мозги запудрит, что вы сами себе не поверите.

Br
Brutik

Не занимайтесь ерундой,а просто,поинтересуйтесь чем известен Энштейн в своей жизни и с кем сотрудничал.Представьте себе,что "волщебная" сила денег не работает в мире настоящей науки.Я не имею ввиду Россию.В России всё возможно.Взгляните на судьбу Вавилова и "достижения" Мичурина и Лысенко...

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Br
Brutik

Олень ты наш!Рога вросли в мозги!Ты хоть школу окончил,что берёшься судить о недоступных твоему слабенькому разуму вещах😂😂😂😂😂😂😂

Бока. Headhunter

Айнштайн правильно произносится. Русские всё коверкают на свой лад. Если их правилом руководствоваться, то надо произносить числительные эйн, цвэй, дрэй. Теперь английский уродуют уроды, ахренеть 😲

Сергей Евдокимов

Неких "дураков" производит семья, двор и сама СИСТЕМА некоего "воспитания", а не старик Эйнштейн...😑

Константин Раду / Ра-Ду

...этот Эйнштейн, та еще птица какаду.

Сергей Евдокимов

Вообще - ни о чём. То есть - НЕ интересует.

Константин Раду / Ра-Ду

...не вопрос. Чтобы иметь своё мнение, а не общественное, надо как минимум провести анализ.

Миронов Николай

Обозвать дураками Гейзенберга, Шрёдингера, Бор, Борна , Паули, может только дурак !

Константин Раду / Ра-Ду

...за бабосики каждый из них, что хочешь спляшут и споют...

Виктор Ш

Несколько позже. Дураков стало больше, когда родился Касатонов!

Алексей Юрьев

Да, и сам Касатонов яркий пример такой продукции.

Се
Семён

....согласены... Ты. мудак, русского учи.)))

Се
Сергей

мало ли идиотов профессоров

Константин Раду / Ра-Ду

...чем по вашему отличается Человек от животного разумного?

Се
Сергей

дуушой

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Се
Сергей

Ну так почему старые что малые? Потому что у малого зверь ещё слаб...а у старого уже слаб

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится. * "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег. Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!" (Редьярд Киплинг"Заповедь".

Leonid Tsigelnitski

В какой то степени...

Leonid Tsigelnitski

Всё узнаваемо подобие инквизиции преследывавших переносчиков Земли ищ центра вселенной на одну из Солнечных арбит.Энштейн встал на плечи Ньютона и стоять будет покода на его плечах не возникнет новая более совершенная теория☺️

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно.

Отсутствие Он

Согласен конечно.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. рассказать анекдот о Правде?

Отсутствие Он

Расскажите!

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Антонио Гареев

Не слышал такого

Константин Раду / Ра-Ду

...а вы найдите его ролик.

Антонио Гареев

Даже и искать не буду, ибо у нас в стране с производством дураков все впорядке без Энштейна.

Константин Раду / Ра-Ду

...сколько на ваш взгляд дураков на Земле?

Игорь Николаевич.

Василий Стеклов

Возможно.

Василий Стеклов

Может быть. Но гениальность ему явно приписывали.

Константин Раду / Ра-Ду

...не без этого. И в роликах есть подтверждение этому, Здоровые на голову люди, то, что сделал Эйнштейн, никогда не зделалибы. Рано или поздно, он получит по заслугам, хоть и посмертно. Этого Человечество ему не простит, то , что он сотворил.

Василий Стеклов

Для этого просто нужно объективно написать про деятельность Эйнштейна в патентном бюро, о трудах Пуанкаре, про Милеву Марич и выпустить все написанное в бумажном и электронном форматах.

Константин Раду / Ра-Ду

...попробуйте. Только прежде. чем это сделать послушайте профессора Касатонова.

Василий Стеклов

Хорошо.

Ру
Русская

Согласна.

Ас
Аскольд

Ага

Геннадий Зернов

Да.

Константин Раду / Ра-Ду

...разумный подход.

Ал
Александр

👍

Константин Раду / Ра-Ду

Александр, посмотрите короткий ролик в личке.

Ал
Александр

обязательно

Nikola Mahkov

-0-

Максим Jw

~