Се
Серж

Дорогие женщины!! Подскажите ваше видение первой встречи с вами возраст 30 тере 50 лет.. Где??

−2
Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

...тире. Ставь -.

Лариса

В аэропорту.

Св
Светлана_Светлана

В Караганде.

Алена Gold Star

В кофейне

Се
Серж

Хм... А если у кофейни уже не то.. Идти туда?

Алена Gold Star

У меня актуально... Не знаю как у всех, в кино(это уже скука) ресторан(ещё не время)... У меня в жизни было много свиданий и каждый случай был индивидуален, как и человек...

Се
Серж

Но не в ресторан.. Точно..

Наталия Пиданова

на море

Се
Серж

Хм.. За чей счёт поездка?)

Наталия Пиданова

от меня пляж 15 минут при чем тут за чей счет ? обычно альфонсы спрашивают за чей счет поездка ?

Се
Серж

У кого как.. Про пляж.. У кого то он за 1000 км..

Наталия Пиданова

вас больше всего интересует за чей счет веселье а не место где это будет происходить

Се
Серж

Конечно.. Таких хитро мудрых почти каждая первая на свидания по ресторанам и кафе первых бегать..

Наталия Пиданова

сидите дома и дверь никому не открывайте так будите целее вы и ваш кошелек

Ма
Марина

Кафе

Се
Серж

О как.. А если не понравилась?

Ма
Марина

Тогда надо всего назаказывать и уйти якобы в туалет, а на самом деле смыться!🤣🤣🤣