Се
Серж
Ответы · страница 2
Осеннее Настроение
...тире. Ставь -.
Лариса
В аэропорту.
Св
Светлана_Светлана
В Караганде.
Алена Gold Star
В кофейне
Се
Серж
Хм... А если у кофейни уже не то.. Идти туда?
Алена Gold Star
У меня актуально... Не знаю как у всех, в кино(это уже скука) ресторан(ещё не время)... У меня в жизни было много свиданий и каждый случай был индивидуален, как и человек...
Се
Серж
Но не в ресторан.. Точно..
Наталия Пиданова
на море
Се
Серж
Хм.. За чей счёт поездка?)
Наталия Пиданова
от меня пляж 15 минут при чем тут за чей счет ? обычно альфонсы спрашивают за чей счет поездка ?
Се
Серж
У кого как.. Про пляж.. У кого то он за 1000 км..
Наталия Пиданова
вас больше всего интересует за чей счет веселье а не место где это будет происходить
Се
Серж
Конечно.. Таких хитро мудрых почти каждая первая на свидания по ресторанам и кафе первых бегать..
Наталия Пиданова
сидите дома и дверь никому не открывайте так будите целее вы и ваш кошелек
Ма
Марина
Кафе