Константин

пенсионный фонд Балашихи.
4 695 просмотров • 18 мар. 2022 г 👈👈👈 Смотреть по шкале времени 19:00 а плеере 👈👈👈👈 А вы в курсе что стаж сейчас можно докупить за 34 000 р за год. Пенсия - новые возможности :)) ?

Ответы
Schaursim Sim

шкала Михтера нам показывает умнейшие вещи

Юл
Юлия

В курсе! Но денег нет!😅

Константин

А я вот только сейчас об этом узнал.

Константин

Трудовую пенсию не платят. Платят только 6% страховой. Получается платят процент страховки. А саму пенсию не платят.

Юл
Юлия

🤔 Уже года три если не больше , как данное предложение ходит по стране, Правда еще никто не купил,😁

Константин

Вот в этом видео. На 19 минуте. Сотрудник пенсионного фонда об этом говорит.

Юл
Юлия

Да! так и есть,

Константин

Это что ещё за бизнес такой на стаже?! :)) Украл, купил стаж и честный пенсионер?! :)) Так что ли. Таким образом дали возможность преступниками легализоваться?!

Юл
Юлия

Так это западная пенсионная реформа по аналогии сделали,