Таня Танина

Сделали в спальне выключатель света,реагирующий на хлопок... Теперь бл@ не cекc, а дискотека!!!

Ответы
Вячеслав Котов

Жизненно необходимо знать и использовать Истину Божью в виде Закона общественного развития - Закона о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость,Гражданская любовь! Христос Живой (Пока).

Io
Ioan

)))когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Марина Матвиенко

За то весело, если секс не получится, то хоть по ржёте!)))) (именно поржёте, а не по смеётесь - огромная разница в словах!)😊

Денис Демидов

банальная фраза человека,который хочет эффектно сказать остроту... а эта фраза уже затаскана как портовая девушка...

Георгий Гогинов

Пипец... почти жизнь прожил, и даже не догадывался что во время секса надо в ладоши хлопать... 😂

Натка М_Мак

У меня в прихожей на движение свет реагирует, ночью на горшок илу, пугаюсь, привыкнуть не могу

Таня Танина

одинь не русский соседу рассказывает:слушай мой жина блядь.сосед поправляет:не мой жена а моя жена.нерусскии в ответ:твою то я знаю что блять я про свою рассказываю....

Натка М_Мак

Хыыы

Владимир

У меня был такой выключатель и если его правильно настроить то срабатывает только на злопок.

Эдуард Филатов

Таня, зачем Вы установили выключатель под кроватью ? Конечно, он будет реагировать.

Иван Бондарь

и что или кто в такой ответственный момент у вас начинает хлопать и -зааааччемммм

Maria Cheltuitor

😄😄😄😄ОЙ СПАСИБО....РАСМЕШИЛИИИИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Д

Классно я тоже хотел бы так попробовать и как раз посмеялись бы с партнёршей

В1
Владимир 17Rus

приветик...есть желание посмотреть как ласкаю член рукой и выпускаю сперму?

Андрей Якунин

Зато рефлекс разовьётся, как у собачек Павлова: свет замигал - всё, секас!:))

Vadim Wad

на кухонный стол остаётся надежда)))всегда выход есть или в подъезде😂

Таня Танина

и под кухонным и на стиральной машинке и на ина и на

Vadim Wad

😂👍

Анатолий Окунев

😛🤑😛🤑😌😌😝🤑

Спартак Деменев

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀👍

Рауль Super

Он и Она были настолько худые что они не тр@х@лись а стукались

Борис Гапченко

Класс, ещё надо танцоров позвать чтоб такт и ритм задавали

Сергей Серёга

ха!!! - приикольно ......теперь только оральный секс и оргазм!!

Андрей Тибилов

Разгоните зрителей, чтоб не хлопали на каждое движение....