Валентина

В одной комнате — три лампочки. В другой — три выключателя. Нужно определить, какой выключатель от какой лампочки. Заходить в комнату с лампочками можно только один раз.

Ответы
Александр Чубиков

Надо включить два, немного погодя один выключить, одна лампа будет холодная, вторая теплая, а третья светит......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Николай Верниковский

включи 2. одну через время выключи. горит-1. теплая-2. 3- не включали

Валентина

можно😍😊

Валентина

красиво😊

Андрей Ми

нажми по разу каждый и узнаеш истину

Борис Воробьев

Включить сразу два

Валентина

не-а

Nikola Mahkov

😭