Таня Танина

Сделали в спальне выключатель света,реагирующий на хлопок... Теперь бл@ не cекc, а дискотека!!!

Ответы · страница 4
Ольга Усенко

Зато весело!

Таня Танина

и за то и за это то же весело

Татьяна

😂😂😂😂

Светлана Ильичёва

😆

Макс Приоро

Если вы хотите ,что бы к Вам не вклинивались переписывайтесь в личке. А ты Таня Танина сука в ботах.

Светлана Ильичёва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Танина

Света это что твой друг да?

Светлана Ильичёва

Не-е-е-е-т! Здесь просто общение! Иногда делать нечего. Сегодня у меня выходной. смотрю -обсуждаалка. Так давайте обсуждать

Светлана Ильичёва

Иногда прикольные вопросы. да и люди неплохие попадаются

Александр *******

АХАХА

**
*** **

в июне сессия...чичас работаю..подработки беру.....воть

**
*** **

ой...) а ты что отдыхаешь?

**
*** **

Ладно Саш...мне пора...заглядывай...

**
*** **

это я пропадаю?...по моему я тут каждый день бываю) вот тебя с огнём не сыщешь....разве не так?

**
*** **

мне правда Саш пора😘.....пока)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀

Vicrus

😜😗👍

Татьяна Гордеева

😊

Просто Эндрю

Как же долго терпели,делая выключатель...!! какие спокойные электрики!