На
Надежда

Можно ли выйти замуж без любви? Или уважение это тоже любовь?

Ответы · страница 2
Методический Кабинет

выходить замуж нужно по расчёту: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Владимир Панферов

Уважение никогда не было любовью, а выйти замуж без любви можно и за осла.

А%
Алексей %%%

Привет!!! на каких условиях возможна с тобой встреча для занятия сексом?

На
Надежда

таких условий не существует, встреча невозможна

Arsen Beisenov

уважение зачастую переходит в любовь, а вот любовь у уважение не всегда

Алексей Русаков

Если тебя не влечет к человеку зачем только самой мучатся и его мучать

Таттибек Орынтай

В семейного жизни что нодо кроме уважение друг другу это и есть любовь

Олег

Ну прямо уж совсем бел любви? Может без страсти? Может даже ради секса

Лю
Людмила

Можно выйти и без любви. Может любви не будет совсем, хоть дети будут.

Татьяна

уважение это еще не любовь и возможно и не станет любовью никогда

Владимир Чураков

Можно, а вот нужно ли - тебе решать. Любовь, она и есть любовь.

S-335 Shtorm

Дурное дело не хитрое!! Вопрос лишь в том что для Вас Любовь?

Черный Динамит

уважение это любовь со сроком годности как сыр с плесенью !

Ив
Иван

можно но принесёт ли тебе это счастье? вот в чём вопросс

Дед Пихто

Выйти-то можно.Но это что-то не очень полноценное.ИМХО.

Дмитрий Сахаров

Уважение не есть любовь, но за него тоже выходят...увы(

Hamdam Ahmetov

Можно если есть желание постепенно можно влюбится

Сабина Кадырова

Без любви и без уважение это не жизнь это не любовь

Морихэй Уэсиба

Надо чтоб зацепило , а не так чтоб было для галочки

Николай Одегов

Можно и без любви, но уважение это точно не любовь

Эльвира Иванова

Можно конечно .....), уважение и Любовь- разные вещи!