На
Надежда

Можно ли выйти замуж без любви? Или уважение это тоже любовь?

Ответы · страница 4
Евпатий

Многие так и делают.

Инна Меликян

Это не выход. Надо всё делать по любви. А то не интересно жить будет😊

Инна Меликян

Ну да. Мне кажется должна быть любовь и уважение😊

Инна Меликян

А разве это имеет значение😊

Евпатий

Имеет....дело в том, что спрашиваешь у людей, у которых проблемы в семейных отношениях....куда делась любовь? Вы же по любви женились.....и не знают, что ответить.

Инна Меликян

Ну это да. У всех по разному😖

Евпатий

А так, да. Должно быть уважение,понимание и жертвенность.

Юрий Юрий

собутыльничество((=

Наталья Даньшова

Можно делать всё..... а что потом получится отчитаетесь в "Обсуждайке".

Евгений Евтушенко

да каятся ок

Галина Коровина

Любовь и уважение всегда идут рядом. Любрвь со временем притупляется а уважение остаётся

Анна Хромова

Да

Светлана Львова

можно выйти без любви, по расчёту

Sonam Dechen

Аннушка, Бесику приветик передай 😉

Анна Хромова

☺☺☺👍ок.ох уж этот Бесик