Елена Елена

Вы не встречали здесь говорящую лошадь ?

Ответы
Лариса Дыдыкина

Вы знаете? Такое состояние души драматическое....свекровь сегодня похоронила....И вот вдруг Ваш вопрос.....лошадь с наездником сегодня пришлось встретить(это положительный момент сегодняшнего дня)...,но она не говорящая была

Елена Елена

соболезную вам

Людмила Шальнева

Коечно встретила.она мне сказала что грустно ей уходить и извинилась передомной (она знает за что). Я оветилае ей что моя беда мелочь в сравнении с тем что Крым есть РОССИЯ!

Людмила Шальнева

Людмила Мила

Валерий М

Пробегала! Сказала ,что дует пока в Казахстан через Алтайский край. А потом рванёт на Сочи!

Елена Елена

да, ремнём пристёгнут

Валерий М

Тогда вырвется!

Елена Елена

а то

Валерий М

Прекрасная у Вас лошадь! Но уж шустрая....

Елена Елена

вся в меня

Jemal Baravi

Ускакала в поле молодая лошадь, далеко, далеко, не догонишь не поймаешь , не вернешь....

Вадим Винников

Если бы вместо вашего портрета я увидел бы не корабль , а лошадь- то не удивился бы.

Ма
Марина.....

блиин, вот только что проскочила мимо, сказала что за ней какая-то Елена гонится 🙂

Елена Елена

мы в прятки играемся и топочем и гогочем, ужас...)))

Ма
Марина.....

во веселушки!!)) я тоже хочу в ваш табун!

Елена Елена

окей, принимаем )))

Ма
Марина.....

Уррааа!!! Тьфу ты! ..... Иигогоооо!!!!!))) Тыг-дык-тык-дык..... 😄 😄

Елена Елена

и это правильно, только игого!!)))

Евгений Лавровский Женат

Так все встречали и беседовали о экспрессионизме. Но вот писать она не научилась

Елена Елена

наверное расстроилась

Евгений Лавровский Женат

Нет.Она предпочитает голосовую дискуссию

Валентина Логиновская

Нам в ВУЗе она преподавала, сейчас на пенсии, по-моему. Могу предположить: Псаки

Елена Елена

бонусы зарабатывает, для Рая

Валентина Логиновская

А Псаки похожа на счастливую лошадь, которую случайно на скачки допустили)))

Елена Елена

и призик дали печенюшками

Валентина Логиновская

Да, она как-то мешечек с печеньками показывала, не успевает, типа, поесть, работает)))

Елена Елена

бедненькая лошадушка, овса не дают, печеньками перебивается

Василий Корябкин

только что спросила если поверну направо куда попаду ответил пошла налево

Анна Скоробогатова

да их тут полно: одни про Бога талдычут, другие про масонов и Украину

Елена Елена

лохотрон, не слушайте, сами будут бонусы зарабатывать, а вам кукиш

Анна Скоробогатова

да мне и не надо, у меня всё есть), но они так настойчивы((

Елена Елена

нахалы экие )))

Анна Скоробогатова

да ладно)

Салават Салахов

Конкретно на этом сайте не приходилось. Но в некоторых такие есть.

Alexandr Alexandr

.....Судя по тому,что я с не говорил-меня самого не скоро отпустит...

Ла
Лариса

Нет. Только говорящих котов и белок. И плохо говорящих товарищей

Елена Елена

😄 плохо говорящих и плохие слова пишущих

Ла
Лариса

Да да))

Vo
Voland

встречал и это вы вы сами это сказали в вопросе о водопое))

Елена Елена

а эта новость вас так окрылила?

Vo
Voland

нисколько

Vo
Voland

🙂 😛

Павел Елисеенко

проскакивает иногда)))) чё правда реальная лошадь)))))))))

Елена Елена

ты прав, только не стоит открывать все свои мысли никогда и никому, а знаешь почему? дело в том, что всё равно ты будешь понят не так, как хотел донести, пока мысль доходит, она успевает расслоиться на множество ручейков и попробуй узнай, который был твой, человек интерпретирует уже то, что до него дошло и потом, нужно учитывать эмоциональное состояние передающего и принимающего. Ты чё нить понял, а то уж больно мудрёная попалась тебе собеседница)))))))

Павел Елисеенко

))))))) я тебя обожаю... не обожал бы - не говарил! но если чесно много воды... анализировать долго, но все твои слова я читаю... на многих людей я поклал, все мои знакомые вседа убеждаются, что если б зделали как им предложили - их жизнь бы облегчилась и всеравно часто делают по своюму, ксюха мне сказала (моя любимая душа) что она хочет научится на своих ошибках... и я понял, что луди от меня не первой ошибки ждут, а они просто хотят прожить свою жизнь без подсказок

Елена Елена

подсказки бесполезны, человек всё равно накосячит по своему, а потом будет сидеть и удивляться - чего это я такой несчастный ааааа))) :'( :'(

Павел Елисеенко

)))))))))))))))) зришь в корень

Павел Кучер

только с ней закончил диалог о фураже прошлого урожая

Павел Кучер

с моей фамилией ей стрёмно это делать

Елена Елена

😄 не заметила и правда )))

Павел Кучер

ну слава Одину

Вика

была одна,сказала-"а вот и я",а принц так и не появился.

Igor Shef

видел, как же!!!!!пришла,наговорила и ушла на север!!!!)))

Елена Елена

на север? как жаль, я её просила на юг(((((

Igor Shef

сейчас догоню отговорю

Елена Елена

ой, огромное вам спасибо

Igor Shef

огромное Вам пожалуйста!!!!отговорил таки!!!))

Елена Елена

фу, отлегло, ведь могла бедняжка без попоны дуба дать

Igor Shef

рад помочь)))))))

Елена Елена

))))))

Галина Нурутдинова

Здравствуйте, приятно познакомиться, Лошадь(это я)

Елена Елена

😄 какая прелесть, я тоже ))))

Галина Нурутдинова

Очень приятно. Вы тоже работаете лошадью, чтобы жить кисейной барышней?

Елена Елена

ага )))

Галина Нурутдинова

круто! А то врач говорит: "Раздвоение личности"....

Елена Елена

никакого раздвоения - мы одно целое

Галина Нурутдинова

замечательно!

И*
Илья *****

только что мимо пробежала ...вам привет передавала)

Елена Елена

😄 ой спасибо