Игорь Фёдоров

Пенсионеры ! К борьбе за словоблудие и клавотыканье будте готовы?

Ответы
Ирина Заболотная

Увы- до пенсии далеко, поэтому молча поколотим по клаве, ибо когда у отца инфаркт- не очень шутиться, брат.

Azam Baidulloev

Это дорога которий ожидает людей которие живут долго

Анастасия Потёмина

мой бывший муж сказал бы да

Игорь Фёдоров

Занятие само по себе благо, ибо кто ничем не занят просто перегной для занятых.

Галина Ясная

Всегда ГОТОВЫ!!!!!!

Игорь Фёдоров

А тренировка в наборе текста , а просто подурачится безнаказанно и выразить прописные истины!

Галина Ясная

Ну мы ПОЖИЛАЯ МОЛОДЁЖЬ еще с комсомольским задором в душе ))))))

Игорь Фёдоров

Вперёд ! Как говорил наш замполит , и больше огня!

Галина Ясная

Только так и живем!!!!

Юра Полуэктов

Всегда готовы!

Игорь Фёдоров

Аналогично!