Ве
Весна

Зачем и для чего простые истины заворачивают в словоблудие?

Ответы
Кс
Ксения

Чтобы понять человека, не нужно примерять на себя его ситуацию ,лучше будьте внимательны к своим словам и учитывайте абсолютно все слова изложенные собеседником.Логика обязательно выведет к истине, даже если она алогична в вашем понимании,ведь истина, это перекрещение всех логик. Что такое ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА?Одно сплошное словоблудие.

Ве
Весна

Вот поэтому и спрашиваю. Только заворачивать и разворачивать желательно своё, а не чужое

Кс
Ксения

желательно не заворачивать ибо такая куйня от этих словоблудных

Екатерина

Кто-то очень верно призвал: "Будьте проще. Ведь простота — отсечение лишнего. Танец напыщенности оставим птицам для брачных игр". 🖼

Ве
Весна

Отличное сравнение! Спасибо! 🖼

Екатерина

Спасибо...

Вера Сергеевна

Музыка сердца -звучит ...!/ Одни истину пакуют ,чтобы ,возможно, блеснуть умом ,Но есть наверно и такие ,что в поисках истины запутавшись ,попали в сети" словоблудья "

Ве
Весна

Спасибо, Вера Сергеевна)) 🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Вот за цветы -спасибо ! А в остальном спасибо Вам за умный вопрос .)

Ве
Весна

Пожалуйста! 🖼

Вера Сергеевна

Спасибо ! Глаз не отведешь от Вашего послания ! Давайте я Вас угощу .... 🍦мороженым !

Терра Инкогнита

Что б использовать весь свой словарный запас, в одном предложении... И хотя бы, попытаться, показаться умнее.

Ве
Весна

Лишь похвастать?))

Anatolij Dridzo

Цитата из классики: "Они-с образованность свою показать хочуть, вот и говорят всё время про непонятное."

Vik I Am

Чтобы работало..!! В выбранном, направлении. У людей, так...всегда, было 💫⚡✨

Ве
Весна

Манипуляция 👆

Vik I Am

Ну..это, уже умысел..и слишком) очевидно. Берём) тех кто..искренне..заворачивает💫

Ве
Весна

Ничего не надо заворачивать. Искренность открытое аердце

Vik I Am

Не во всякие, двери..стоит, стучаться! И не во все..открытые) заходить..✨🤔

Vik I Am

Переживаю..) за тебя..✨

Ве
Весна

А зачем мне заходить? Каждый судит по себе. Моё открыто.

Vik I Am

Даа.. Совсем, маленькая..ещё)✨😂💫

Борец С Врагами

Словоблудие как обёртка! Зачем продают товары в упаковке? Вот поэтому.

Ав
Автор

потому что для философа интересна истина, а для горлопана-интонация

Акира Куросава

Мысль облеченная в слова есть ложь . Морковка двойного назначения .

Павел Шихалев

Просто некоторые очень любят бредятину писать и читать!

Сергей Финогенов

Это для того делает лукавый,чтобы погубить человека.

Ве
Весна

Слаб человек

Сеня Семеныч Горбунков

Значит истана сомнительная и нужно мозги запудрить.

Ве
Весна

Истина, это первоисточник. Пудрит мозги словоблудие

Сеня Семеныч Горбунков

Истина -это то что считается верным сейчас. А завтра она может стать заблуждением.

Ве
Весна

Зрите в корень и будет вам счастье

Владимир Гулинский

Для упрощения восприятия и облегчения запоминания.

Баба Яга

Иногда приятно доходить до истины сквозь тернии😉

Ве
Весна

Красота! Всё ты знаешь)) 😉

Баба Яга

Ну...далеко не все, конечно:)))

Ве
Весна

Всё, даже не сомневайся, в нас все ответы,а ты зрячая)) 😉

Баба Яга

Что то ты меня активно нахваливать взялась:))). К чему бы это?🤔

Ве
Весна

Тоже зрю в корень, ну не так конечно, я ещё маленькая 😁

Баба Яга

Ох, Сердце:)))☝️

Ве
Весна

Рыбак рыбака чует))

Александр Мамедов

безответственнось. Никто за слова не наказывает.

Дмитрий

можно подумать что на этом сайте что то другое🙂

Алекс Венцель

Чтобы придать этим истинам особое значение...

Владимир Ус

Чтоб хотелось посмотреть а что там завернуто

Дмитрий Коршунов

Просто некоторые не понимают простые истины

Ве
Весна

Чтобы их понять нужно их развернуть

Дмитрий Коршунов

Золотые слова

Ве
Весна

Спасибо

Дмитрий Коршунов

Чем могу

Владимир Вельский

От непонимания, простые они не всем даются😁