Видмет Лапатыч Бизульо

А почему у тех, кто матерится, безымянный палец длиннее указательного?

Ответы
Светлана Мясникова

Мы на пальчиках считали
И ужасно хохотали:
Разве это пальчики?
Это ж просто мальчики!

Вот большой, смешной толстяк,
Любит хвастать просто так.
Как дела? - спроси его.
Он подпрыгнет, крикнет: -Во!

Указательный поманет,
Погрозит, укажет путь,
А потом в носу застрянет:
Где-то ж надо отдохнуть!

Средний палец – злой мальчишка.
Щелкнет по лбу – будет шишка,
Щелк по шару – лопнет шар,
Щелк – и в обморок комар.

Безымянный до утра
Выбирает имена:
Может Петя? Или Вова?
Или Алла Пугачева?
Мальчик-с-пальчик? Карабас?
Все уж было тыщу раз!
Надоело, спать пора,
Лучше выберу с утра!

А мизинец – мой любимец!
Поведу его в зверинец,
Эскимо ему куплю –
Очень маленьких люблю!

Надежда Грудинина

Такие антропометрические данные есть только у людей которые родились мальчиками, а у людей рожденных девочками- указательный палец длинней чем безымянный. А на способ выражения эмоций пол выражающегося матом антропометрия не влияет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз! Это выражение эмоций у мату имеет весьма опосредованное отношение

Видмет Лапатыч Бизульо

И кто у нас чаще разговаривает матом: рождённые мальчиками иди девочками?

Надежда Грудинина

Ну если вы в таком ключе, то я с Вами согласна.

Надежда Грудинина

Вообще, может некоторые ученые и правы, что слова которые принято считать непристойными, это ни что иное как очень старое название органов и частей тела, а так же обозначение мужского и женского начала ( как инь и янь) в прородителе славянского языка.

Видмет Лапатыч Бизульо

Даааааа. Эти слова ещё и воду заряжают. В Китае ничего пить не буду, а то потом таааако на лбу вырастет!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lisochka Sergeeva

Длина пальцев связана с количеством "мужского гормона" тестостерона в крови ПРИ РАЗВИТИИ ПЛОДА В УТРОБЕ МАТЕРИ.Чем короче указательный палец в сравнении с безымянным, тем больше мужчина склонен к агрессии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну не совсем к агрессии... а матам ругаиццо!

Наталия Мишка

Это вы про мужчин?😉 У большинства мужчин безымянный длиннее указательного.. У женщин же наоборот.. Количество тестостерона в организме за это отвечает.. Наука, однако☺️

Наталия Мишка

Пора мне, уходить надо, Видмедушка☺️ До встречи😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Пешы зафтро.

Наталия Мишка

Привет! Я морячка, ты моряк, я на суше, ты на море, мы не встретимся никак 😉😆

Цецилия Садчикова

Это не имеет никакого отношения к мату! Так распорядилась природа! А материться умеют все! И ничего страшного в этом нет! Лишь бы он не оскорблял достоинство!

Видмет Лапатыч Бизульо

А пальчик не у всех длиннее.

Цецилия Садчикова

Вопрос к матушке природе! А вообще это добрые и талантливые люди!

Видмет Лапатыч Бизульо

И мотиряццо.

Цецилия Садчикова

А правильно написать слабо?

Цецилия Садчикова

Не надо!

Ведана Лисовская

Безымянный палец длиннее у тех, у кого гормонов мужских больше. А значит они агрессивнее. И только вопрос культуры не позволяет быть грубым и материться

Ведана Лисовская

Вооладья!...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ладья? Может, слон?

Mikhail Strelnikov

А как же мат будет эффективно воздействовать и с пониманием восприниматься окружающими, если при этом убедительно не грозить указательным пальцем.

Видмет Лапатыч Бизульо

Он же короткий!

Mikhail Strelnikov

Короткий не заметят Обязательно нужно, чтобы он был длинный. Иначе - "не срастется".

Особенная Особа

...пальцы тваи между маими пальцами..слава тваи между майими фразаме..мысле маи между между твоиме строками...а пачиму палец длиней...время пакажыд=)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Безымянный палец длиннее указательного только у мужчин. По этому показателю вычисляются трансвиститы типа супруги Барака Обамы по имени Мишель

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аахххааахххааа

Юрий Малиновский

Я получается не просто матерщинник,а просто монстр какой-то!Надо будет начинать,а то говорят,что только во сне прорывается мат....

Юрий Малиновский

Вечером дамы придут с работы,а я им от порога.....пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-здец!

Видмет Лапатыч Бизульо

А они, вам:"Нуштоб***ь, не ждал?"!

Юрий Малиновский

Это Вовочка так говорил,не женский текст....

Лариса Репка

на левой или на правой руке? А если они одинаковы, что где-то в пограничном состоянии? (т.е. хочешь выругаться, а вылетает "пи", "пи")

Видмет Лапатыч Бизульо

Что-то типо таво.

Xyliganka😎

Это не зависит от того,матерится человек или нет.Я например не матерюсь,но у меня безымянный и указательный палец одной длины.

Xyliganka😎

Ну как это связано? Матершина человека и его пальцы?

Видмет Лапатыч Бизульо

У Вас подтвердилось. Проверьте у знакомых.

Xyliganka😎

Я считаю,что вы бредите.

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы проверьте.

Богдан Гасанов

бред. палец не растёт в зависимости от того, материшься ты или нет. бросьте читать подобную хрень - на пользу это вам не идёт

Видмет Лапатыч Бизульо

А я не говорил, что от этого пальцы растут. Только волосы на ладонях от онанизма.

Богдан Гасанов

но связи между двумя этит явлениями нет

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну хоть явления есть, и то намана.😂

Дмитрий Кузнецов

Вообще-то, моя юная леди, если безымянный палец длиннее указательного, говорит о том, что человек долгожитель.

Видмет Лапатыч Бизульо

Самты леди. Дыг должен или долгожитель?

Дмитрий Кузнецов

Прости мой юный друг, выставляй фото по качественнее.

Наталья Кукина

Скока времени потратили на такое исследование... Жаль даже...хотя, скока новых слов и " этажности" приобрели

Ирина Сабирова

Культурные люди не матерятся! А палец...не видела не у кого такой аномалии, даже у великих матершинников!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Смотреть надо лучше.

Ирина Сабирова

Культурные люди не матерятся! А палец...не видела не у кого такой аномалии, даже у великих матершинников!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Смотреть надо лучше.

Leather Rebel

Интересно взглянуть на руки японцев, в языке которых нет даже приблизительного аналога русского мата...

Видмет Лапатыч Бизульо

Да они фсе йоппппонские!

Евгения Волоскова

Ну что за чушь. А вообще то не обращала внимания. И опять же я тоже матерюсь, но пальцы у меня нормальные.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нормальные - это как?

Наталья Луцук

Во первых нецензурщину вообще терпеть не могу...а на счет пальцев по моему безымянный у всех длиннее.