Сергей Трушкевич

Когда кончится бардак в экономике?

Ответы
Дмитрий Алексеевич

Когда хоть кто-нибудь начнет работать. Когда малый и средний бизнес откажется от системы "черных" зарплат, а будет вести бизнес честно. Не зря в Америке нарушения налоговой политики - самые серьезные и сроки за них дают немалые

Айгуль Арыстанова

тогда, когда исчезнет выдача денег под проценты, зажиточные ежегодно будут отдавать часть средств в долю неимущих (1 ед. из 40 ед.), и когда люди будут соревноваться друг с другом в благотворительности

Раиса Продан

когда все будут уважать экономику начиная с семейной и дальше знать и уважать законы.

Сергей Трушкевич

Законы -это не вся панацея от всех бед...Как-то так!

Сергей Трушкевич

Ответ верным не будет НИКОГДА. Все, что ни делает гомобибенс - несовершенно!!!

Олег Синкин

ТОГДА КОГДА ЛИБЕРАЛЫ СЛИНЯЮТ... Т.Е. УЙДУТ!!!

Сергей Трушкевич

😄 А почему не либерасты??? Это так модно - ярлыки приклеивать

Олег Синкин

да это не ярлык - это наша экономика

Болат Нуркин

когда все купят метла и начнется уборка 😉

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/obuchenie-vzroslogo-cheloveka

Евгений Смирнов

Пока не наступит коммунизм

Сергей Трушкевич

Рот фрон

Надежда Герман

Незнау наверно некогда!

Юрий Чирва

Как только так и сразу!

Борис Еремин

с коллапсом оной

Галина Меретикова

трудно сказать

Дан Ышман

В этом году

Сергей Трушкевич

Мираж

Дан Ышман

да вы этом году человечество переходит на другой уровень сознание

Сергей Трушкевич

Таки да - водка недавно (напомнить?-где?) уже подешевела...Ждем следующих шагов на пути к "другому уровню сознания" 😄

Дан Ышман

космоинтелектуал..во скоро все человечство бедеть думат как космос

Владимир Моисеенко

Никогда.

Сергей Трушкевич

Я та к и знал. А почему???

Светлана Зубкова

Никогда!

Дядя Миша

никогда

Жанат Нукенов

никогда

Любовь Овчинникова

никогда