Alex Dark 🇷🇺

рецепт сырного супа хозяюшки, хотелось бы рассмотреть ваши варианты

Ответы
Галина Коровина

Покупаю специальный сырок с луком, тру на тёрке, спускаю в горячую воду, затем, очень мелко нарезанный, картофель спускаю, затем перловую крупу. Обжариваю лук с морковью и заправляю. Можно посыпать петрушкой перед подачей на стол.

Alex Dark 🇷🇺

Галина вы первая кто поделился👍👏🍇

Галина Коровина

Спасибо, за кисточку винограда.

Alex Dark 🇷🇺

д не зачто ))) внучат тоже балуете скорей всего вусняшками)))

Галина Коровина

Чужих да, своих нет.

Alex Dark 🇷🇺

Галина свои провинились как то перед вами?

Галина Коровина

У меня их нет.

Alex Dark 🇷🇺

в личную жизнь не стоило лезть

Се
Сергей

Их сотни рецептов, самое главное обязательно нужен сыр, а остальное на своё усмотрение

Ма
Марина🍁🍁🍁

Грибной с сыром суперский. Либо картофельно-куриный "Сливочный"

Валентина Вербицкая

Ой, сварите борщик, да с майонезом , с чесночком!