Na
Namik

- Какие вкусные пирожки, хозяюшка! Поделишься секретом? - Конечно. Твоя жена спит с твоим начальником... 😅 😂

Ответы
Ал
Алёна

Встретились три мужика француз,американец и русский,и каждый говорит как он за женой следит. А.- Я нанимаю частного детектива и он мне всё рассказывает, Ф. - Я тоже доверяю частному детективу. Р. Говорит-А я приезжаю, звоню в дверь соседке и говорю- Машка,ты бл@дь. Это я такая, а вот твоя то, твоя. И всё мне рассказывает бесплатно.

Na
Namik

😆 😅 😂 🤣

Людмила Петровна

В бар пошатываясь входит мужик, направляется к стойке. Все замолкают. Бармен наливает кружку пива. Мужик залпом выпивает, окидывает присутствующих мутным взглядом и хрипло сообщает: - Серега родился. Сыном назвал.

Na
Namik

))))

Dina

И встал пирожок поперёк горла....и почил он в бозе...мораль: не ешьте пирожки...тем более с секретом

Na
Namik

☺️

Dina

💋

Na
Namik

😘

Dina

😉

Na
Namik

😁 👋

Лю
Людмила

Ничего не вижу! Ничего не слышу!Ничего не знаю!! И ничего я вам не скажу!!!!!😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Полуночник!!!! Немедленно спать!!! Намик так издеваешься над своим организмом!!!!!?????😫

Na
Namik

Ок. Иду спать! До завтра!😘 😘 😘 👋

Лю
Людмила

Спокойной ночи!! Сладких снов!!!!🤗 😊 ☺️

Na
Namik

☺️ 😘 🌹

Лю
Людмила

Спасибо. Спокойной ночи😘 ☺️ 🤗

Яна Баштар

Отомстить что-ли? Нажраться пирожков и переспать с начальником что-ли?🙃

Na
Namik

Я знаё, что все очень сложно, но мне в свое время удалось кое что наладить в этом духе и я не жалею.

Яна Баштар

Интереееесно...что?😁

Na
Namik

Об этом лучше в личке.

Яна Баштар

А! Ну да...😁

Na
Namik

😅 😂 🤣 😉

Нина Посадская

- Это для меня не новость, об этом всё знают. Ты про пирожки выкладывай.

Na
Namik

Хорошо. Могу вам дать рецепт пирожков.

Нина Посадская

Ну так пишите. Правда, готовить не люблю.

Na
Namik

https://plus.google.com/+KESHASHOT/posts/KQPwcfquXXQ

Na
Namik

Желаю удачи, это самые вкусные пирожки!

Лю
Людмила

Интересно не подавится ли он пирожком от такого секрета.😁 😂 🤣

Na
Namik

Ты довольна?

Лю
Людмила

Да Конечно. Ходить под парусами -одно удовольствие.. Хоть и тяжеловато одной.🤗 🤗 😘

Na
Namik

😉 👍 😘

Лю
Людмила

Ни с чем не сравнить. Это просто чудо!!!

Na
Namik

класс!!!

Лю
Людмила

Поделюсь! Ночь с любовником провела!😁 😆 😅 😂 🤣

Na
Namik

это не страшно

Лю
Людмила

Спасибо ты опять меня выручил,что успокоил. Пока Намик. Я ушла

Na
Namik

пока!

Лю
Людмила

Я здесь Намик . Все сделала поручение Сергия выполнила. и письмо отправила.

Na
Namik

Молодец, а как тебе удалось их отправить?

Марина Зубарева

служебные романы...и домашние пирожки....обыденность

Na
Namik

Я тоже так думаю. Людям нужны временные всплески эмоций, чтобы не было застоя...

Марина Зубарева

у кого то они постоянные....чаще у военных

Na
Namik

А как у моряков?

Марина Зубарева

а у моряков...женщины хотят, чтобы мужья были далеко и глухонемые))))))

Na
Namik

Думаю, что никто там нее остается в накладе))). Главное, чтобы такие отношения устраивали обох супругов.

Нина Кузьмина

А ПИРОЖКИ ОНА ДЕЛАЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕКРЕТАМИ ДЕЛИТСЯ...

Na
Namik

Верно! Убийственный рецепт!)))

Любовь..любовь!

Прекрасный секрет....а надо было просить рецепт...

Na
Namik

😁 😁 👍

Ек
Екатерина.

Пока она спит...мы с тобой пирожками займемся...

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👋

Лю
Людмила

Поделюсь-Замуж вышла!!!!🤗 👍 😁

Лю
Людмила

Это точно . Мне этому еще надо научиться . Ато я уж слишком все воспринимаю серьезно. А это вредно!!! Так Намик?!

Na
Namik

Так, но смею заметить, что ты сильно изменилась за время нашего знакомства! Думаю, что в лучшую сторону. Теперь ты уже не такая бука, как прежде!😁 😁 😉 😘 👍

Лю
Людмила

Спасибо Намик. Всего тебе хорошего!!! 🤗 🤗 🤗

Na
Namik

😘 👋

Лю
Людмила

Зайди в мою гостинную и увидишь........

Na
Namik

хорошо.

Лю
Людмила

Намик я сейчас ухожу к Сергию в больницу. Врач мне позвонил. Прости Намик. Тебе всего хорошег.о. Пока.🤗 😘 🤗

Na
Namik

пока. всего хорошего!

Лю
Людмила

Я все сделала. поговорила и с Сергием и с врачом.

Na
Namik

что сказал врач?

Таня Я)))

Вот это удар,ниже пояса!!!! 😱

Na
Namik

это шутка!))))

Таня Я)))

Я понимаю,но в жизни тоже так бывает.Люди- то добрые вокруг))

Na
Namik

Да. Все идет из жизни!😅

Таня Я)))

😉

Na
Namik

😁 👋

Св
Света

😄😄😄Вот и поделился!!!)))

Na
Namik

😁 😉

Na
Namik

🙂 🌹

Св
Света

Спасибо!!!!😌

Na
Namik

😘

Валерий Копысов

Все же пирожки нельзя хвалить)

Na
Namik

😁 👍

Ирина

Намик,Вы как всегда.🤣🤣🤣

Na
Namik

😁 👍 🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

На большее ума не хватило...

Нина Чибизова

Ничего себе, плюшка 😉 😉

Na
Namik

😁 😁