Ол
Олег

Хотите верьте хотите нет, но Лукашенко мне за рекламу беларуских товаров не доплачивает.Но вот не могу не похвалить пиво крепкое Крыница,пьется приятно спиртягой как российские охота или балтика не отдает торкает как надо и ни головной боли ничего! Всем рекомендую и цена 70 руб за литр! VIVA Александр Грыгорыч! Как ему удается и дороги в порядке содержать и качественные товары делать,в чем секрет,ведь беларусы и мы один народ менталитет общий!?

Ответы
Мульт Мульт

Счас кочество не знаю в Беларуси.А вот раньше да отличное.Деткам брала обувь и одежду .Свои четверо носили,отдавала ,возвращалось и по новой уходило.Даж счач где то пару вещичек лежит

Ол
Олег

Я их сосед со псковщины они нам возят продукты и обувь с одеждой дешево и очень качественно

Мульт Мульт

Да и посуда у них хорошая была.Знать вам повезло-ну и счастья вам.

Ол
Олег

И вам его же

Мульт Мульт

Спасибочки

Светлана Анатольевна

Чем меньше страна...тем лучше ею управлять...

Ол
Олег

Да как то у каждого свой масштаб если россия велика кое для кого может в мэры пойти

Светлана Анатольевна

Тоже как вариант...

Ирина Ефименко

А ещё чисто у них.

Ол
Олег

Да подтверждаю,и народ спокойный не дерганный

Ирина Ефименко

И патриоты.....

Ол
Олег

А че не быть патриотом если хорошо все

Ирина Ефименко

Но зарплата у них ох какая незавидная! Большинство живёт весьма скромно

Ол
Олег

Как и в россии,в Минске побольше в провинции теже 250$ что и у нас но дешевле жкх и продукты а также скажем проезд и билеты в кино или театр

Ольга Булавина

хОЗЯЕВА РАЗНЫЕ.

Александр Чайка

вождь другой