👁О
👁 Один В Темноте 👁

И будущего не приблизишь, и прошлое уже далеко.🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ewgenii Ionow

Живи настоящим в точке где будущее не наступило а прошлое не имеет значения на данный момент времени ибо оно уже ушло и изменить его ни кто не в силах

Нелля

Малыш , у тебя всё впереди))))О том , что прошло не жалей, от того, что будет жди хорошего, а живи сейчас!))))

Ирина Кондрашова

Не нужно как приближать будущее, так и утопать в прошлом. Необходимо жить настоящим

Вр
Временно

....самое естественное, что есть в этом мире...перемены.... было...есть...будет...:-))

Виталий Тихий

Хм... Не согласен. Прошлое, да, далеко... А будущим я могу распоряжаться....

Любовь

*Прошлое и Будущее – в Настоящем.* Грааль. Жизнь, важно наблюдать ...

Ал
Александр

да уж. моложе, чем в этот день мы уже не будем

На
Наталья

Плохо …плохо когда один… да ещё в темноте…

mk
maik kunin

И не надо!Просто надо жить Сегодня и сейчас.

Александр Мамедов

Но будущее сейчас развернуло свои объятия.

Маша

Не нужно торопиться жить. Всему свое время

Со
Собеседница

Где Вы такого милого малыша нашли🤗

Енир Нейн

будущее - это приближение к смерти

К*
Катерина ********

Ну что делать, это парадокс жизни

Галина Володеева

Надо жить в настоящем времени .

Серб I Не Молод

но не забывать при этом своё прошлое...

Роман Смирнов

хорош страдать улыбнись ! е мае

Св
Света

Чёт как то грустно...но правда...

Ма
Марта

А стоит ли приближать будущее?

Не
Нелли

И не надо , всему свое время.