L….

Вот чесслово. Насколько смешно иной раз читать требования мужчин)))) чтоб и стройная и красивая и умная, и готовила и чистюля, и зарабатывала и с образованием)))))… а он, ну посмотреть! Обнять и плакать😂😂😂)))) ну смешно! Чесслово! 😉?!)))

Ответы
Ва
Валерий

Да ну нафиг. Нужна родная и любимая. Ну и чуть чуть по дому что бы помогала уборку делать. Стирает машинка, готовлю сам прекрасно. А главное что бы любила меня и сына.

Сергей Богданов

Да согласен. Готовить женщине доверять нельзя! А то вкусного не едать! Они готовят что б накормить а не как мы мужчины, что б удивить!!!

Мохарям Ханипов

кто написал что она должна зарабатывать .. это мужское дело .. я не могу представит себе пришел домой нету жены и так же детям ..

Та
Татьяна

А мужчина уже только своим присутствием должен нас осчастливить. Воспринимать как подарок судьбы 🤣

L….

😂😂😂👍

Иг
Игорь

Вы не представляете насколько далеко вперёд ушли женщины!!! Они уже видят спину мужчин в этом деле...

Андрей Мацнев

Вот такие мужики капризные... Эт только женщинам от мужчин ничего не надо...🤷‍♂️😁

L….

Мне ничего)

Андрей Мацнев

Я ж не про вас лично)))

L….

Я могу только за себя говорить)))

Сергей Чемшит

Эт мы пиздоболим так..мечтаем..а трахаем тех,кто даёт..не мы выбираем..нас выбирают..

Алик Лосев (Альфред)

А ещё что бы мужчина был богат и рос .... Стройный спортсмен... Да там ещё больше!!

Тимур Иванов

да хз ..обратные требования сократились до : дай бабок .. и еще хочу бабок еще.

L….

Фу

Тимур Иванов

сам в шоке .. куда делись норм женщины..

Максим Jw

Ничего смешного. Скажите спасибо Тв, журналам и воспитанию мам и бабушек.

L….

Не знаю! Я своих сыновей другими воспитала и муж тоже

Евгений Кобычев

Мужчина должен соответствовать слову "мужчина" И на все руки мастер..

L….

Да

Олег Шпилев

И - чё? Попробуй, обними - мож, обоим понравится, семья, дети пойдут...

Не
Нелли

Иногда на такого без слез не взглянешь. Но гонору сколько. 😁

L….

Ага))))) весь такой жирненький! Пиджачок в брючки заправлен! Джинсы в носочки! Лысина блестит! Думает, сука, красавчик 😂😂😂

Не
Нелли

😁😁😁

Павел Шихалев

А Вы требования женщин ни разу не читали что ли... 🤣🤣🤣

L….

Нет

Павел Шихалев

Попробуйте... Там иногда столько написано..............

L….

Я сужу по себе 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ольга

Особенно когда видишь, как они харкают на асфальт! ))

L….

🤢🤢🤢🤢

Ольга

А ещё требуют что-то!

L….

Не говори)

Ольга

🌷🌷🌷

Оленка

Вот и мне смешно. Вопрос, что он сделал для этого?)))

Оленка

А просите так хорошо)

Сам Андерс'н

Просить или убедиить?

Оленка

И то и другое)

Сам Андерс'н

Я в этом мастер.

Оленка

Верю)

Игорь Николаевич.

Обнять можно только ту, что хочет обнять тебя. Все!

L….

Я не об этом)

Игорь Николаевич.

А я об этом!

L….

А я нет 😁

Игорь Николаевич.

Ну так отойди от меня на двадцать парсеков!😁

L….

Ушла ушла)))

Игорь Николаевич.

И не приближайся!🙂

L….

Убежала 🏃‍♀️

Михаил Цветаев

Меня тоже хочется обнять и плакать?))🖼

L….

Нет)

Михаил Цветаев

И на том-спасибо.))

Мария Я

Это не до мальчики так рассуждают, в печь их😂

L….

Не говори))) меня уже тапками закидали 😂требуют снять вопрос

Мария Я

Это нормально.... Держись🥰

L….

Тюююю) меня без хрена не съешь

Antitролль. Игорь

Ровно такие же и ваши запросы .... 🤷‍♂️

L….

Не правда! Я сама за себя отвечаю! Ни на ком не висну! Помощь не прошу!!!! И не приму !!!!

Antitролль. Игорь

Ну вот...🤷‍♂️ Ты одна. И тебя ни кто не достоин☝️🤨... Да?😜

L….

Почему? Со мной очень достойный)))) но помощь от него я не приму