Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚНасколько знаки ответственные:

Овен: 35%
Телец: 23%
Близнецы: 58%
Рак: 13%
Лев: 77%
Дева: 89%
Весы: 1000%
Скорпион: 65%
Стрелец: 100%
Козерог: 40%
Водолей: 95%
Рыбы: 27% 🖼

Ответы
Игорь Зверев

У меня на работе начальник и он же работодатель...-да временами включает ответственного...Но в остальное время...КАК бы Вам ни хотелось обратного - демонстрирует просто образец БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! И конечно же во всех совершенных им ошибках и неправильно принятых решениях...-виноваты ВСЕ...кто угодно, но только не он!!!

Вадим Калашников

статистические даные иследований очевидно ответили на этот интересный вопрос обьективно

Ольга Джамбекова

Не верно, я телец и очень ответственная, а муж водолей - ну очень менее ответственный

Людмила Ишимцева

где вы взяли такой гороскоп. Ответственность 95 у водолея.Тогда я себя недооценивала

Анатолий Лапшин

Я как козерог этого не знал. Понижу свою ответственнось раза в полтора. Как минимум.

ДА
Денис А.

Знаю несколько Весов, должны всем, кого знают, ну очень ответственные 😂 😂 😂

Go Fix Yourself

А что, ответственность у нас зависит от выдуманного псевдоучёными Зодиака*

Ми
Милая

В ч с вас надо. Достали со своей билибирдой в которую верят одни глупцы.

Мальбонте

Ну так не нойте и добавьте.
Достали уже.

Ми
Милая

В ч с вас надо. Достали со своей билибирдой в которую верят одни глупцы.

Ал
Алекс

блин - да зачем мне такая ответственность - уберите ноль пожалуйста)))

Ан
Ангел

К чему пустые сплетни, разговоры?
Мы стали прятать души,словно воры!

Сабит

дану я весы. про весов правильно проценты дают. я тоже думаю .

Василий Бвс

Что ж Вы так рака обидели, а бедные весы за всех отдуваются...

Андрей Куцаев

И чё мне теперь делать ? Родился в ночь с 12-го на 13-е октября .

Марина

😘 😘 😘 😘

Андрей Куцаев

Ух !!! Отпустило !!!😄🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Да ты что?? С каких пор перестал мой дурацкий юмор понимать?))

Андрей Куцаев

Он не дурацкий , я просто тебе подыгрываю , по дружески !!!

Марина

😉

Диана Михайлова

Почему мне кажется, что это писал человек со знаком "весы"?

Евгений Евтушенко

год обезьяны и рыба на 95 и кто родился 8 марта на все 10000

Светлана Максимюк

овен самый ответственый

Ро
Ром

Скорпион 65.. А что там с весами, там лишний нолик нет ?

Мальбонте

Лол, нет. Там бы ещё один нолик не помешал.

Лидия Куркина

самые безответственные это раки - верится с трудом

Игорь Черепанов

Все, что больше сотни ( если это проценты) - фикция)))

Римма Валеева

С рыбами не согласна. я очень ответственная.

Римма Валеева

Изменилось. Мир стал жесток.

Валентин Федоров

самую чуточку или действительно качественно?

Римма Валеева

Качественно

Валентин Федоров

и это только начало)))

Римма Валеева

Вот именно. начало.