Дамир Гилязов

15 октября 1970 года. Первый успешный угон самолета за границу в СССР. Бразинскас попросил передать записку экипажу. Проводница отказалась это делать. Начался штурм кабины пилотов. Почему подвергнувшая риску жизни всего самолета проводница в итоге была объявлена героем?

−7
Ответы · страница 2
* Наталия ***

Вызвать огонь на себя - это и есть героический поступок.

Дамир Гилязов

особенно если его никто не собирался открывать

Дамир Гилязов

огонь никто не собирался открывать

* Наталия ***

Тогда бы они взяли в руки игрушечный пистолеты..., а если взяли настоящие, то и готовы были стрелять.

Дамир Гилязов

Как приятно встретить тут такое чистое и невинное существо как вы, ведь только такая сущность может в серьез полагать, что игрушечный пистолет это гарантия успеха и страховка от неожиданностей.

* Наталия ***

Странный вы человек. Не можете понять ближнего человека, а судите о поступках прошлых людей.

Кирилл Морозов

Убили её. Молодая девчонка исполнила свои обязанности.

Ге
Геннадий

Дамир, поезжай в США. Тебе не дано понять, почему...

Наталья Попова

Она погибла. По-моему, это была Надежда Курченко.

Александр Мамедов

Бразинскас у вас прямо герой.А зхачем непонятно

Дамир Гилязов

не герой, но и девушка горячку спорола

Александр Мамедов

Я вас умоляю.А вы как поступили бы

Дамир Гилязов

в 19 лет тоже наверное наворотил бы дров, наверно поэтому молодух перестали брать на такие работы

Александр Мамедов

наверное наворотил бы дров? Сомневаюсь.

С К.

Она была убита и исполнила свой долг до конца...

Sonam Deс Мврл-Свк

зачем то матрасовку на ник прилепил

Дамир Гилязов

А ты шлюху зачем прилепила?

Герой-Любо V Ник Z

гадёныш ты, мерзопакостный. манкурт

Sonam Deс Мврл-Свк

и это чмо, ещё и размахивает матрасовкой в стратегическом городе Казани!

Сергей Николаевич

Зашибись..не злодеи сволочи а борьпроводница

Дамир Гилязов

Ее попросили передать записку экипажу. Мало того, что она прочла то, что ей не предназначалось, так еще и начала выебываться, в частности решила не передавать записку пилотам. Начался штурм кабины пилотов, в ход чудом не пошла граната которая была у террориста. И все это из-за этой тупой суки.

Сергей Николаевич

У проводницы есть четкие инструкции как действовать в данной ситуации.

Дамир Гилязов

значит тот кто писал инструкции - идиот.

Гарольд Рыбинский

А, как бы ты, поступил на её месте ?

Дамир Гилязов

Решение принимает командир корабля связавшись с базой. Но никак не официантка.

Гарольд Рыбинский

Значит , ты бы струсил, и пустил бандитов в кабину.

Дамир Гилязов

я бы передал записку. Этой овце дали записку, чтобы она передала экипажу, а она устроила самодеятельность и чуть было не погубила весь самолет. Слава Бога сама сдохла при штурме, не успела дать потомство, таких же идиотов.

Гарольд Рыбинский

Да, просто герой с гемороем.

Дмитрий Каракозиди

Погибла пытаясь спасти людей.

Алексей Прибылов

просто надо было правильно отвечать на вопросы. сказали, что коммунизм будут распространять там и им флаг в руки и зелёный свет...😉

Дамир Гилязов

Просто в США ввели поправку Джексона-Венека, за препятствование выезду евреев из СССР, совок сразу ощутил ее последствия на себе и начал по чуть чуть выпускать евреев.

Алексей Прибылов

украинцы-евреи? и 55 узбеков???😂

Дамир Гилязов

ты начал с Шуфутинского и Токарева, а они евреи.

Алексей Прибылов

это для примера.. их все знают...

..

Потому, что это не америка.

..

Конечно, у нас в стране друг друга каждый день не убивают.

Дамир Гилязов

Вам просто об этом не рассказывают

..

Ну конечно, у нас нет свободы слова, нет демократии... Старая заезженная пластинка.

Дамир Гилязов

Нет, блядь, она у вас есть.

..

Блядей у вас много, это точно 😄

Ка-Валерчик Гузенко

Погибла на своём посту ...

Владимир Писарев

Тоже к пиндосам захотел

Иван Строгов

вам татарам не понять

Иван Строгов

Да я понял, что ты татарин

Александр Голубев

Потому что погибла.

С. В.

дала отпор упырям

Дамир Гилязов

Рискуя жизнями всех пассажиров.

Дамир Гилязов

Кс
Ксения

руссня все дебилы

Дамир Гилязов

я пишу с одной, не могу себе позволить тратить на это больше еще на одну миллисекунду

Лу
Луна

Это Россия, детка.

Александр Чайка

он её застрелил.

Дамир Гилязов

Она совершила ошибку, спровоцировала их. Ей нужно было передать письмо экипажу. В любом случае решение принимает командир корабля.

Александр Чайка

она честно выполнила долг не допустив дебила с пистолетом в кабину

Дамир Гилязов

Бразинскас не сумасшедший, чтобы убивать летчика когда самолет в небе

Александр Чайка

он был дебилом полным.После него начались проблемы с оружием у охотников.

Толя Попов

все воняешь ?😉

Толя Попов

еще и эту тряпку в аватарку☝️😉....чем-же тебя Россия так ОПУСТИЛА........чурка немытый

Дамир Гилязов

может я и чурка, а ты нацик ебаный. Так что иди на хуй!

Толя Попов

во-во........это по вашему☝️😉.......животное

Ал
Александр

она погибла?

Дамир Гилязов

Отвечай! почему в первом случае вели переговоры при захвате детей, а во втором нет?

Ал
Александр

переговоры велись в обоих случаях.

Дамир Гилязов

Только в первом случае детей спасли, а во втором - нет.

Ал
Александр

ты перечитай хронику событий в беслане. Рошаль из москвы прилетел для переговоров. все 2-е сентября предлагалтсь террористам различные варианты переговоров. но те отказались

Ал
Александр

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5