Матушкин Братуха

Почему попрошаек так раздражает когда я вместо денег даю им хлеб?)

Ответы
Надежда Тихонова

И я,как вы.Зашла в магазин купила булочку и пакетик ряженки .затем угостила его.Спасибо не последовало.

Любовь Бобкова

Потому что чаще всего попрашайки-любители выпить,а на поданный вами им хлеб,бутылку не купишь.

Ал
Александра

Дай им таки немного денег...пусть они выберут... пусть у них останется выбор...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пипец да, негодяи такие ((

Ал
Александра

У них своя жизнь... чего их строить??))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа бог им судья))

Ал
Александра

)) пусть живут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир😁

Надежда Максютова

Бывает, и выкидывают все, кроме денег...

Татьяна Букина

ОНИ В ПИВБАРЕ ВАШ ХЛЕБ ИМ НЕ НУЖЕН

Лариса Вараксина

Потому что их уличили во лжи

Anna Somova

ни хотят икры, а вы им леба

Аленка Колосова

А как его выпить?

Матушкин Братуха

ну да )

Аленка Колосова

А если они ещё под кем то,то вообще надо давать только деньги.Я не даю

Матушкин Братуха

правильно делаешь надо видеть людей и разбираться кому правда надо )

За
Зайка

Ага, а я булочки.

Елена Михайлова

его не выпьешь.