Почему попрошаек так раздражает когда я вместо денег даю им хлеб?)
Матушкин Братуха
Ответы
Надежда Тихонова
И я,как вы.Зашла в магазин купила булочку и пакетик ряженки .затем угостила его.Спасибо не последовало.
Любовь Бобкова
Потому что чаще всего попрашайки-любители выпить,а на поданный вами им хлеб,бутылку не купишь.
Ал
Александра
Дай им таки немного денег...пусть они выберут... пусть у них останется выбор...
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Пипец да, негодяи такие ((
Ал
Александра
У них своя жизнь... чего их строить??))
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Даа бог им судья))
Ал
Александра
)) пусть живут
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Мир✌
Надежда Максютова
Бывает, и выкидывают все, кроме денег...
Татьяна Букина
ОНИ В ПИВБАРЕ ВАШ ХЛЕБ ИМ НЕ НУЖЕН
Лариса Вараксина
Потому что их уличили во лжи
Anna Somova
ни хотят икры, а вы им леба
Аленка Колосова
А как его выпить?
Матушкин Братуха
ну да )
Аленка Колосова
А если они ещё под кем то,то вообще надо давать только деньги.Я не даю
Матушкин Братуха
правильно делаешь надо видеть людей и разбираться кому правда надо )
За
Зайка
Ага, а я булочки.
Елена Михайлова
его не выпьешь.