Ирина

Люди идут на такие страшные поступки ради наживы.... Есть ли предел человеческой жадности?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
«Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы»
К. Маркс

Anatolij Dridzo

Я читал прежде, что какого-то миллионера хоронили с вывернутыми наизнанку пустыми карманами. Так он пожелал показать всем, что ТУДА ничего с собой взять не получится.

Ирина

🙂🤝 но пока живы гребут...

Anatolij Dridzo

Это точно.

Наталья Савченко

Предела человеческой жадности не существует . Людьми управляют лярві которіе их захватили . В.М. Бронников я ему верю найдите и позхнакомтесь в ютюбе

Ирина

Спасибо.

Алекс Венцель

Вот чего нет, того нет и жадности человеческой нет предела...Это же психическое заболевание, а лечится оно только отделением головы от тела.

Телефонист Вася.а

На какие поступки шли самые богатые люди планеты? Гейтс, Баффет , Цукерберг?Ничего, что они миллиарды на благотворительность вбухивают?

Ирина

Благотворительность...

Телефонист Вася.а

Я, человек не русский.Прошу пардона за синтаксис и пунктуацию.Но, бля смысл то ясен?

Ирина

Бля это русское слово))) Мне всё давно уже понятно.

Телефонист Вася.а

Я в принципе не люблю бранных слов( иногда пользуюсь).И ещё, спасибо за поправки.

Ирина

🤝

Вячеслав Абрамов

Думаю что такого предела нет. Если мы завоюем космос, то и там начнем сначала делить, а потом воевать. Человек самый агрессивный хищник.

Вячеслав Абрамов

Это преувеличение.

Ирина

Это моё мнение.

Ирина

🙂

Он

Жадность по моему мнению одна из граней деградации.Человек способен бесконечно совершенствоваться и деградировать.

Ирина

🤝

Он

🤝

Юрий Кривов

Люди бывают разные, одни говорят: - "Чужого нам не надо", другие: - "Делиться надо"...🤨

Ирина

🙂

Константин Саратовцев

Нет! Это даже не жадность, а спорт. Морганы и Рокфеллеры все поколения борются за первенство.

Константин Саратовцев

У меня всё для жизни есть, не устраивает беспорядок во власти.

Ирина

Меня тоже не устраивает.

Константин Саратовцев

Ваш основной вопрос ориентирован к власти и олигархам.

Ирина

Константин,вопрос ориентирован на любого человека, имеющего непреодолимое желание обладать чем либо материальным. Удачи Вам,благодарю за диалог.

Константин Саратовцев

А его, диалога, как бы и не было...

Vladimir Rakivnenko

Рокфеллер - гениально сказал - " Я готов отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого."

Andrea Andre

А мы им потом завидуем , как хорошо живут , ограбившие и убывшие аборегенов , Византию .

Ирина

Завидуют,но не все.

Andrea Andre

Где правда брат , в природе все также .

Andrey Andreev

Только смерть такого останавливает и то они думают что наживу с собой в могилу унесут

Ирина

🤝

Вера Соломенникова

похоже нет,мне таких жаль,особенно противно смотреть как добро делят родственники

Ирина

ооо,это отдельно поганая тема... согласна с вами

Asmadey Richard's

Заставьте их страдать от своей жадности, и поверьте будет весело

Ирина

🙂

Трезвый

Предела нет. У каждого своя цена. Были случаи и за 2000 р убивали

Игорь Кузнецов

Жадность и глупость безграничны... 🙈🌸🍒😊

Ирина

🙂 к сожалению...

Игорь Кузнецов

К большому сожалению. 🌸🍒😺

~E
~ Eva Lansca ~

Наблюдения за жизнью говорят о невозможности этого предела

Ирина

🤝🌹

Ar
Arkadij

А вору дай хоть миллион, он воровать не перестанет...

Ирина

🙂🤝

Leonid Tsigelnitski

Жадность это обратная сторона медали бережливости

Ирина

😏

Leonid Tsigelnitski

всеми качествами можно пользоваться

Ирина

Но не во вред

Leonid Tsigelnitski

во благо

Ирина

🤝

Максим Федченко

Нет , вот поэтому самый страшный зверь - человек.

Ирина

🤝

Максим Федченко

Как у Достоевского-"Горе от ума"

Ирина

И без ума тоже горе..

Максим Федченко

Да ,так бывает