Алла Антропова

Какую кинокомедию любите пересматривать и пересматривать миллион раз?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Средний фильм - полтора часа. Это полтора миллиона часов на просмотр, что составляет 62500 дней,или 8928 с половиной недель, или 2083 месяца, иди 173 с половиной года. 😅 😅 😅

Алла Антропова

Математик?

Vladimirs Cucukins

буквалист. Не люблю, когда говорят "Подождите секундочку" и возятся двадцать минут. За язык же никто не тянет - зачем чётко обозначать что-то? Есть ведь другие способы гипертрофирования...😉

Иван Матросов

Их много,особенности национальной рыбалки,охоты,приключение Шурика,Иван Васильевич меняет профессию,12 стульев,собачее сердце...

Алла Антропова

А, из Российских?

Иван Матросов

В Российских нет тех актёров которых я люблю,так что я их не видел даже...не хочу огорчений...

Алла Антропова

Вам же всего 40.

Иван Матросов

На Безрукова что ли смотреть? Так я с ним даже одно время общался,слишком высокого он о себе мнения...

Иван Матросов

Я ещё невидел достойных актёров,которые были бы так же хороши как Вицин,Моргунов,Никулин и т.д.

Лю
Людмила

Выкуп. не помню какой год. в главной роли Анатолий Хостикоев и Анатолий Равикович. уже раз 1000 смотрела.легкая комедия

Алла Антропова

Ни разу не смотрела.🤔

Лю
Людмила

там сплошные крылатые фразы....Сруль Соломонович. ну от куда вы все знаете?!Ой Розочка!!!Я столько прожил в этой жизни. шо лучшебы Я ее не знал)))

Алла Антропова

Мне тоже нравятся еврейские шутки. Они тонкие, и в глаз!

Лю
Людмила

ой. там почти весь фильм эти фразы...я этот фильм уже наизусть выучила. и все равно часто его пересматриваю---Сруль Соломонович. а с чего вы взяли что в бухгалтерии сидят два еврея? !...Женя! А где вы видели бухгалтера не еврея???

Лю
Людмила

посмотрите. понравиться вам. Там первые минут 5 нужно понять суть. а потом не оттянуть от фильма...

Алла Антропова

Обязательно посмотрю.

Борис Кучеренко

неужели , что то заслуживает такого внимания с чем приходится ложиться спать и вставать с ней, а ,ну да, это же ЖИЗНЬ

Сергей Кулаков

Из наших Иван Васильевич меняет профессию,а из зарубежных Лжец и не грози южному централу!) А вы?

Алла Антропова

Миллион раз могу смотреть все фильмы Гайдая. Уму не постижимо какой талантище. Сплошной юмор.

Алла Антропова

Точно.

Владимир Март

Я ушами! Песня Игоря Корнелюка .. "Подожди, дожди..." Могу бесконечно под коньяк...🍷

Владимир Соколов

Уже не смотрю много лет,но нравяться сто раз пересмотренные прошловековые.

Валентина Телипко

Комедии Рязанова,Гайдая никогда не надоедают.Как и "Любовь и голуби".

Алла Антропова

Это точно!

Валентина Телипко

Совремённые так не воспринимаются.

Valentina Denisyuk

Джентельмены удачи....Операция Ы......САМОГОНЩИКИ....АНГЕЛ В ТЮБЕТЕЙКЕ

Алла

"ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ", ТАМ О. ЯНКОВСКИЙ - БРИЛЛИАНТ - АКТЕР!

Алла Антропова

Что то я не смотрела этот фильм. Надо будет посмотреть.

Алла

ОДИН ИЗ ПОСЛЕДНИХ О. ЯНКОВСКОГО, ОН И РЕЖИССЕР.

Алла Антропова

Понятненько

Николай Ходосевич

"В бой идут одни старики". Но в этом фильме много и трагического.

Алла Антропова

Хороший фильм.

Татьяна Барабанова

ОПЕРАЦИЯ "Ы" И ДР. ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА И КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА

Анатолий Бронский

Максим Перепилица, Иван Бровкин, Афоня и многие другие.

Сергей Спартак

наши советские когда показывают по тв , не оторваться .

Nikas Vaičaitis

Обожаю "Гусарскую балладу" и "Операцию Ы", "Девчата".

Сёгун Аутум

а ЗАЧЕМ? Тут некоторые вещи происходят - похлеще...

Алла Антропова

Тут, это где?какие фильмы?

Сёгун Аутум

В реальности. Вот где ф-мы!

Олег

Ну не миллион, а иногда -- В джазе только девушки.

Луиза Котельникова

Почти смешная история с Михаилом Глузским

Valera Zhykov

Девчата , Ирония Судьбы ,Любовь и Голуби.

Людмила Миронычева

ДА их много...все старые и новогодние...