Vaxtang Kuprashvili

(По мнению некоторых политиков) Американцы: когда они ничего не знают, они платят деньги всем, кто знает... Французы: когда они ничего не знают, они бросают слово на ветер... Немцы: когда они ничего не знают, они учатся... Русские: когда они ничего не знают, они не знают что не знают...Грузины: Когда они ничего не знают, они сразу начинают это объяснять как будто они знают все... 🙄☝️😉

Ответы
Лена

😅😂🤣Среди русских тоже полно невежд, которые не знают ничего, но думают, что знают всё и спорят, спорят, спорят...

Wanderer *******

тем более столетия отрицательного отбора

Лариса

Турки тоже никогда не признаются,что чего-то не знают.🤭

Kakha Kakhidze

А кто эти политики-наблюдатели?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вера

Эти выводы из исследований?

София Толокина

отлично, что грузины знают

Галина

Поучительно. Буду знать.

Alisa Warshavsky

Прикольно!