Marat Iskendirov

что чувствует голова человека после казни на гильотине?

Ответы
Любовь Бутенко

Летит и мечтает : Хотя бы не попасть на кочки и пенечки , а то мало того, что отсеченная еще и с шишками и синяками ...НЕ КРАСИВАЯ БУДУ,,,Ну голова же, женский род думает всегда о красоте на черта ей серьезные мысли...

Константин

Я про это читал. Палачи жаловались Королям на то что у них кончаются плетёные корзины. Так как отрубленные головы перегрызают прутья. Во время какого то восстания во Франции. А о чём думают мне неизвестно.

Татьяна Фалалеева

это надо у Степана Разина спросить. по версии Злобина. голова атаманауспела шепнуть горькие слова , когда ее отрубили, обличив в предательстве брата Степана Фильку.

Татьяна Фалалеева

может быть, это художественный прием.

Marat Iskendirov

вся жизнь-художественные приемы

Татьяна Фалалеева

у нас мозг такой. мы великие фантазеры! иначе были бы до сих пор мохнатыми троглодитами.

Marat Iskendirov

согласен

St
Strekoza

я читала у Дюма про французскую революцию(забыла название книги) там как раз про это.Голова все ощущает-боль и эмоции-долгое время после ее отделения от тела.

Marat Iskendirov

именно так!!!правильно

Герасим Чёрный

После рождения,в теменной родничёк,вселяется атом антиматерии подобный Солнечной системме,но что-за чувствия - узнай сам и расскажи мне.

Бахтияр Шерматов

естественно острую шокирующую боль на миг ! и в мыслях что он не смог сохранить свою голову и отделился телом да еще и душой покинул !

Marat Iskendirov

исчерпывающий ответ

Бахтияр Шерматов

по сути ответа на ваш вопрос точного никто не знает ! каждый может сказать лишь свое мнение кто то научно рассуждая кто то иначе! мне интересно ваше мнение ?

Marat Iskendirov

однозначно чувствует все,в первую очередь ужас,слышит , видит и все понимает в течении минуты.был эксперимент лет 100 назад,приговоренный согласился на него,после отсечения ему задали вопрос-слышит ли и понимает он-в знак ответа моргнул 2 раза ,как и договаривались

Бахтияр Шерматов

естественно не сразу отключаются! а при этом случае у него была цель что он должен сделать ! это очень трудно наверно когда ты перед смертью думаешь о чем то и понимаешь что это последние мысли и выкладываться!

Сергей Горовенко

В начале вспышка света,потом медленно уходящее сознание и растворение в розовых красках умиротворения.

Marat Iskendirov

надо это объявление на гильотине написать-им будет как то спокойнее

Marat Iskendirov

ей

ОК
Олег Козлов

откуда же живой человек может знать ответ на такой вопрос, простите вы в своём уме?

Marat Iskendirov

мы все давно в дурдоме,раз тут!!!

Валерий М

Ничего! Душа со стороны таращится и ничего не понимает! Некоторое время.

Marat Iskendirov

может!

Св
Светлана

думаю она еще какое то время осознает все и боль в области горла

Marat Iskendirov

осознает все!!!

Св
Светлана

ОТКУДА ЗНАЕТЕ

Marat Iskendirov

лет сто назад был эксперимент,договорились с осужденным,после казни он 2 раза моргнул,что означало что он слышит и понимает суть происходящего

Св
Светлана

ничего себе

Кузя Пушистик

учёные после экспер. доказали , что ей какое-то время ещё больно

Marat Iskendirov

точччно!!

Влад Фомин

Не знаю не доводилось такого счастья аххахахх чувствовать

Александр

Легкое головокружение пока катится по желобу в корзину

Marat Iskendirov

и тошноту

Александр

Тошноту? Нет, желудок-то отделен

Marat Iskendirov

не подумал,извини

Александр

ничего-ничего

Владимр

ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСО МОЖЕТ КТОТО И РОДИЛСЯ

Таша Т

Как жаль,что я теперь не принадлежу этому телу? :'(

Николай Львов

наконец-то освободилась от приключенческой попы

Чио-Чио-Сан

Когда испытаю на себе, скажу какие были ощущения

Marat Iskendirov

у тебя будет секунд 15

Чио-Чио-Сан

Успею

Marat Iskendirov

не дай бог

Чио-Чио-Сан

Спасибо и на этом.

Геннадий Тырыкин

облегчение--вследствие снижения давления крови

Marat Iskendirov

смерть без гипертонии!

Надежда Крылович

славо богу теперь нет проблем и болеть не буду

Marat Iskendirov

полное выздоровление!

Александр Жиленко

спрашивали у многих голов - ниодна не ответила

Marat Iskendirov

нет,ответила,то есть моргнула 2 раза,на вопрос -вы меня слышите и понимаете суть происходящего?

Александр Жиленко

это судороги .