Zero Vector

Французы придумали гильотину... в России придумали сеть магазинов Дикси!..)))

Ответы
Татьяна Асмольская

А у нас хороший все зависит от упровляющего

Zero Vector

Я вас тож обожаю!...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Интересное слово это Дикси !!

Zero Vector

Особенно... привет как дела?!...))) бля!... с какой целью интересуетесь?!...))) три года не виделись... дела мои не интересовали... и вдруг ударились об мысль как мои дела!...))) Вы судья в моих делах разбираться?...))) финансист?!...))) ну просто умора...))) так ржачно... )))

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Часто отвечаем даже не задумываясь. Ну знаете, как вот , например , если в голове есть строчка из песни , то следующую произносишь автоматически .

Zero Vector

Не... Эту строчку точно не произнесу... Песня хреновая!...))) если только в голове!...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Ну и песня у вас ....в голове .

Zero Vector

Нормально!...))) главное... что правильная песня!... а уж каким текстом изложена... не важно... пока мыслевизор не изобрели!...))) бля!... офегительно популярная штука будет... Эт вам не тик ток...))) вошёл в инет... и выложил все мысли в качестве контента...))) вот это будет бомба!...))) а хотя... она тоже наскучит... Скука короч...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иии? Должна быть связь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну на рынке не все купишь

Меняю Дислокацию)))

Не поверишь- есть все)

Zero Vector

Верно... даёшь просрочку массам!... жрите животные!...)))

Же
Женечка

Что то писсемизма многовато в массах!поройтесь на полочках,копните поглубже и все сбудется.А нет так организм почистится🤪

Zero Vector

Я понял... эта сеть имеет своих поклонников... )))

Татьяна Морозова

но сначала это люди...)

Zero Vector

О чем Вы?...

Татьяна Морозова

возможно полная противоположность тому о чём вы, а вам это не подходит...)))и в том нет моей вины...

Zero Vector

Хорошего Вам дня!...)))

Александр Галактионов

Бывал) "блювотер"