Артемий Воинов

Чувство голода можно перебить рюмкой водки. А вот похмелье котлетой нейтрализовать нельзя. Не порядок)?

Ответы
Елена Парфенова

Голод водкой не перебьёшь. Можно только стакан ВОДЫ выпить и БЫСТРО лечь спать, чтобы желудок не понял, что его обманули). А похмелье нейтрализуется солёным огурцом и рассольчиком. Я не права? 🤭😜

Зинаида Бадяева

Вам 30 лет - надо вести здоровый образ жизни - голод перебивается нормальным питанием ,а не рюмкой водки или стаканом водки !!Так можно допитаться до цирроза печени - поберегите свое здоровье !!!

Людмила Кильдей

Чувство голода от водки усиливается. Это хорошо известно работникам общепита. А от похмелья хорошо помогает горячий и пряный крепкий рыбный бульон

Ирина Афонькина

Сочетать водку с котлетой не пробовали? Можно еще соленый огурчик добавить. Милое дело!

Л*
Лиса *****

Не у всех и не всегда чувство голода можно перебить водкой. Личный опыт подтверждает )

С-
Светлана -------

а если на оборот, котлетой перебить голод, а водкой похмелиться? ведь так разумней ))

Михаил Гехт

Почему же))) Жирный горячий суп, лучше на курином бульоне. Если печень здоровая 😋

Надежда Дорофеева

Следуйте старому мудрому правилу, – лечить подобное подобным…😉

Артемий Воинов

токма и остается))

Андрей Антонов

😳😅нужно просто водку закусывать котлетами...много водки... много котлет..🙃 и лучше в копании с девчонками😘... которые эти котлеты приготовят😂... и утренний сеХ.. и тогда не будет похмелья... 🤣... молодёжжжжжжь

Ирина Лукашина

Чувство голода можно перебить водой,интересным занятием...

Л*
Лиса *****

Не у всех и не всегда чувство голода можно перебить водкой.

Барон Де Гофмансталь

Неправда! После рюмки водки чувство голода обостряется!

Галина Сергеева

Если всего лишь рюмка водки, то она усилит аппетит.

Галина Коровина

Действительно не порядок, разобраться и наказать.

Борец С Врагами

Пить надо меньше , надо меньше пить ! Откуда это ? )))

Елена Молодина

от чего заболел, тем и лечись, но в разумных дозах

Галина Ануфриева

рюмка водки с голодухи - хорошее средство? 🙂

Вероника

😋 я вот не пью и такие вопросы не возникают

Та
Таньчик

ибо нефиг нажраться. Приветик, Темыч! 👋🏻

Артемий Воинов

привет)

Елена Сафронова

можно только не котлетой нужна другая еда

Ольга Дегтярева

порядок. отраву котлетой не заедают.

Людмила Долинская

А некоторые выпьют и жор нападает.