Ирина Одесская

В жизни, в профессиональной сфере Женщины более востребованные чем мужчины. Согласны со мной?
Женщины не лысеют ( а если и лысеет то малый процент и в глубокой старости). Для женщин не важен рост. Не важен размер и функциональность члена. Практически любая женщина, пользуясь немного косметикой и правильно питаясь может стать симпатичной и востребованной у мужчин. А с возрастом подколоть себе лицо и оставаться такой до 50.

–1
Ответы
Акира Куросава

Эми — амбициозная девушка, всегда мечтавшая о роскошной жизни. Поработав в элитном эскорте, она получает предложение набрать девушек, готовых отправиться в гости к арабским шейхам.

Михаил Гехт

Кроме одной проблемы, хуже работают. Иначе не нужны были квоты мест для женщин. Хозяин не дурак. Там, где женщина справляется лучше (мелкая сборка, бухгалтерия, клининг), х мого

Михаил Гехт

что именно? Что женщина может в подавляющем большинстве специальностей не уступать мужчине?
Или что я, кроме М и Ж, другие полы не упоминаю?

Ирина Одесская

может не уступать и даже быть лучше так как женский мозг более извилистее и живее в плане генерации мыслей. я против равноправия. но я за справедливость и если женщина лучше мужчины а выбирают мужчину только потому что он мужчина это сексизм чистой воды.

Михаил Гехт

бывает. Но, к сожалению, женский характер редко совместим с адекватным руководством, хорошо видно по школам и медучреждениям, где женщин начальников много. А вот в программировании и, особенно, сопровождении, женщины даже предпочтительнее, кроме сильно разъездной работы

Ирина Одесская

я не знаю на кого вы там смотрите . я могу судить только по себе. у меня профессии мужские. должности тоже были руководящие в чисто мужских коллективах. Характер дай боже - перекушу любого.

Михаил Гехт

С этим: застроить, перекусить, нахамить, у женщин начальниц проблемы нет. Видимо поэтому х много в ЖХ и торговле. А от создать рабочую бесконфликтную и без интриг среду - чаще плохо. Поэтому на производстве, в обслуживании, сервисе (везде, где работа реально коллективом) они очень редки

Ла
Лариса

Вот последний пункт не нравится.Я до 50 и косметикой почти не пользовалась.А сейчас о том,чтобы что то подколоть и мысли нет

Ирина Одесская

но люди разные, кто то лучше выглядит, кто то похуже, у кого то работа была тяжелая или жизнь. каждый в праве выглядеть хорошо и как он это сделает это его дело не правда ли?

Ла
Лариса

В принципе,да

Ал
Алексей

про функции ошибка . есоли разок получит полет выходизтела . то того ялого просто бросит или найдет в стороне .

Алевтина Пална

а какая именно профессиональная сфера имеется в виду, если определяющим фактором является внешние данные?

Виталина

полностью не согласна. С возрастом мужчин привлекает не внешность. а характер и хозяйственность.

Алевтина Пална

а я так понимаю, шо стать востребованной женщина может у каких то других мужчин - не лысеющих и т.п.?)))

На
Наталья

Хочется уточнить о какой профессии идёт речь когда говорите о размере и функциональности?)))

Konrad

Ну если по Одесски таки да!Но более востребованы женщины с одним только хорошим качеством.

Qqqq Qqqqq

женщинами легче управлять и они более исполнительны в продвижении установленной цели

Никифоров Валерий

До 50 ти они и без подколов смотрятся красиво , а вот после 55 . уже ничего не поможет.

Vik I Am

Ооо..!)) Каво..Я вижу..! )))
Пропажа..)))
Исправилась) хоть..немножко.!?)))✨🤭💫❄️

Ирина Одесская

нет, все та же)))

Vik I Am

Да..вижу..)
Ознакомился)) с комментариями..
✨😌💫❄️

Ирина Одесская

мне приятно. что вы потратили на меня свое время))

Vik I Am

Специальные)) курсы, вежливости..Што-ли..!?)
Для особо..Избалованных..!))✨😁💫❄️
Так, это..) как лапух! Для Бегемошки..)))

Ирина Одесская

я могу и вежливым молчанием на махать.. но вам вот по старой дружбе решила ответить вежливо.. хотя то ли еще будет .....

Vik I Am

Да..да) струны)) те самые..! )))✨😌💫❄️

Саша Александр

Тем не менее, жалуются они на невостребованность, гораздо чаще.

Фи
Фигаро

дааа...только зарплата у мужчины выше...на том же рабочем месте..

Ирина Одесская

не факт.

Алевтина Пална

Фигароооо))))))

Фи
Фигаро

что Алечка? )

Алевтина Пална

🥰😘🥂 ну как обычно))

Се
Сергей

Про какую "профессиональную" сферу Вы говорите?

Ирина Одесская

у каждого она своя

Евгений

С зади пионерка с переди пенсионерка

Алексей Шутов

И даже старше!Будет востребованной!

Зм
Змей

Уродство не победить косметикой

..

Женщина мешки не может таскать )

Ирина Одесская

может и я тому пример я работала начальником рыбного и мясного цеха что я только не таскала.

Arsen Beisenov

Все относительно)))

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Леди Мила

согласна

Diana Т

И я.