Владимир Алексеевич

- Сын (5лет) попросил купить сестренку. Мы с женой объяснили, сейчас, мол, денег нет, подкопим и купим. Вчера пришел с суток, усталый. Сижу на диване, заходит сын и кричит на меня: "Ты почему не работаешь!? На сестру денег не хватает, а он дома сидит!".

Ответы
Евдакия Колобова

Сейчас дети грамотные Их уже не обманешь но уж коль у вас сын еще в сказки верит так идите и зарабатывайте Чтобы сестру купить

Ал
Александра

А ты вечно...дети...внуки... Иди работать - не хватает!!!!)))

Владимир Алексеевич

не больше ни ни ни

Вера Свежинцева

Алексеевич как всегда с шутками и прибаутками..

Владимир Алексеевич

а чо незззя

Вера Свежинцева

Можно и нужно,

Юл
Юлия

У вас славный малыш.)))

Юл
Юлия

😁 А.я поверила, вот смеху то......😁

Леди Мила

😂 👍