Ал
Александр

Мужчина, дающий женщине ощущение, чтo она ему необхoдима, конкурентов не имеет.

Ответы
Liliya S

Конкурентов не имеет тот мужчина, которого женщина любит.

Ал
Александр

Всё только взаимно должно быть. И никак иначе

Людмила Вавилова

Поправлю: только она одна ему необходима!

Юрий Сотник

Естественно, о другой необходимой никто не скажет...

Ал
Александр

Не скажет потому что не будет

Денис Тлявлин

да но и тут облом

Ал
Александр

Бывает и так. Безошибочных нет.

Денис Тлявлин

да ошибки бывают но только не у меня. ошибаются слабые

Ал
Александр

Ошибки все,любые, совершают. Но чаще - глупые, наивные

Денис Тлявлин

Ханжа — человек, проповедующий моральные, нравственные ценности и правила, критикующий их отсутствие у окружающих, однако сам этих правил не придерживающийся; демонстрирующий показную добродетель, тайно её нарушая; внешне набожный и благочинный, но внутренне цинично порочный, ни во что не верящий; к себе снисходительный, но строгий судья

Источник: http://chtooznachaet.ru/znachenie-slova-xanzha.html

Ал
Александр

Запомни то что скопировал.. Пригодится

Ал
Александр

Нет. Я абсолютно равнодушен ко всем и всему в РФ, СНГ

Середина Лариса

хорошо сказано

Татьяна Я

одназначно

За
Заноза

Бесспорно..

Лана

И нарборот

Лана

Где только найти такого???

Ал
Александр

Извечный вопрос....Если бы это знал точно, то мне бы девушки памятник при жизни поставили

Ил
Илария

Не всегда

Ал
Александр

Я прав. Это действительно так. Исключения могут быть...но они редкие

Ал
Александр

Бывают. Но исключения не бывают правилами....вероятность мала. Ими можно принебреч

Екатерина Пушкина

согласна)

Дина

100%