Кр
Красавчик

Почему молчат о любви к России Турции и Казахстана с начала 2023 года?

Ответы
Леонид Леонидов

Любовь, это человеческое чувство, а здесь только бизнес, ни чего личного))

Кр
Красавчик

Совершенно верно.

Галина Александрова

Упаси Бог о т такой " любви",которую имеют Украину!

Zоя

А когда это Турция успела влюбиться в Россию?!🤣

Zоя

Может и не слушала, но зная историю Турция искренно другом России не будет ни когда, да отношения у нас не плохие, но Эрдоган ещё тот жук....Вот если решиться из НАТО выйти в коем есть намёки, то да можно и подумать о искренности в отношениях)

Кр
Красавчик

Он что дурак? И Турция просто кандидат в НАТО.

Zоя

Поживём увидим ...думаю что Турция уйдёт от НАТО. Это моё мнение, а дурак он или нет , скажу так точно нет, хитёр , да !)))

Кр
Красавчик

Хитрость, это ум. Как и китайская команда.

Zоя

Таки да....верно

Татьяна Морозова

))) а вы всё про ЛЮБОВЬ

Ал
Александр

запугали их

Кр
Красавчик

Вы?

Ал
Александр

хорошо бы

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Там уже давно другой курс по развитию стран. Россия как сырьевой предательство, а не партнёр.

Кр
Красавчик

Это не ново