Ли
Лия

Пропагандоны войны! Война оставляет след не только на теле, но и в душе. Одним она приносит боль, другим удовольствие

Ответы
Elena Lenok

Заканчивать пора уже. надоело .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Alex Dark 🇷🇺

😂вы в край ебнулись там, никого не дергают, если такое случится по вам танками проедуться за суету

De
Denis

Да... А по умнее ничего нету? В этот бред и забугорные жители не поверят. Совсем пурга... 🤣🤣🤣

Ли
Лия

куда же мне за таким умным как ты угнаться?

De
Denis

Так тут и гнаться не нужно. Глупость полная... В деда мороза проще поверить.

Ли
Лия

ты можешь верить в кого тебе нравится, это твое трезвое право, а я уж как нибудь без твоего права обойдусь. Мне твой газ не нужен, свет не нужен, нефть не нужна. У меня всего лишь солнечные накопительные батареи, как у самого обычного негра. Ты видел какие они у негра? Вот у меня точно такие.Они и дом мой обогревают, и светят, и кормят. Так что иди ка ты со своим газом на х*й

De
Denis

🤣🤣🤣 Я работаю с таким оборудованием. Так что я знаю на что это способно и сколько стоит. И то, что у ЕС поля с этим добром, но они покупают газ и нефть все равно. Так что, не стоит врать...🤣🤣🤣 Неграм проще, они на экваторе. И то у них большая беда песок кварцевый выводит из строя.🤣🤣🤣

Ли
Лия

веселый дедушка как я погляжу. быть веселым это хорошо, главное что вовремя ты веселишься. Газ говоришь покупают. Покупают. Наверное газовые баллоны заряжают им, приделывают крылышки и продают Украине .

De
Denis

Возможно и так... Но по какой цене... Скорее с Китая, там дешевле будет. А ещё в Британии открылась биржа как раз по этому газу. Так что, Британия как всегда всех обманывает... А это и правда уже очень смешно... Как циганка гадает всем...🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

Лия, если ты против России, тебя надо заблокировать и в ЧС отправить РАЗ и НАВСЕГДА!

Игорь Николаевич.

До утра подумай.

Ли
Лия

собравшееся здесь кодло тролей, которое поддерживает войну, уничтожение украинцев, пропагандирует захват Украины и подпевает Путину - это не Россия. Это ее отбросы. Россию надо очистить от невежества. И я буду бороться с ними невзирая на угрозы. Тебе понятно?

Игорь Николаевич.

Войну, уничтожение, захват, подпеванивание - не поддерживаю. Все на этом.

Ли
Лия

🌹👍

Leonid Tsigelnitski

История имеет свойство повторений хотим того или нет.С тем же результатом😌

Ал
Александр

Аппендицит без хирургической операции не устранишь. Сам не рассосётся!

Ли
Лия

На Донбассе бандгруппировок больше, чем людей. ты в какой состоишь?

Ал
Александр

Точка! Уйми свою печень!

Ли
Лия

наверное всех твоих перестреляли, один остался, совсем один. Ну, ничего, примкнешь к какой нибудь, их в России много

Ал
Александр

Лады. Примкну. Шоб тебя успокоить!🤪

Ли
Лия

лучше бы ты примкнул к мозгам, которых у тебя, как я погляжу, нет

Виктор Ш

Поздно. Не нужно было майданутым начинать Гражданскую войну в 2014 году.

Ли
Лия

я точно тебя в чс занесу если будешь ко мне приставать с идиотскими вопросами

Виктор Ш

Странно. Вопрос очень даже не идиотский.
Гражданская война это что такое?

Виктор Ш

Ли
Лия

отвали, я сейчас любуюсь вашей русалкой из Кардалакши

Виктор Ш

Дальтонизм (политический)?

Ан
Андрей

малолетка тупая.за бабки.да делай делай.не нарвись.потом поздно будет.

Elvis Costello

лажа...война или страдание или работа....вон в сша сколько ветеранов

Elvis Costello

кто...когда...все мечом взяли

Ли
Лия

кто, вы? Господи прости, вы Украину, у которой ни оружия ни арм ни взять не можете, а они полмира себе завоевали. Ваша страна вообще в 1991 г. в декабре появилась и не надо путать с Российской империей вы не одно и то же, только того, что название "Россия" слизали

Elvis Costello

чё путать- всё продолжение истории..а не внезапно новые люди и менталитет

Ли
Лия

ваши предки выбили тех людей из той страны, уничтожили костяк, а оставшиеся холопы это уже иной менталитет: хамство, бездарность, бескультурье, склонность порокам, к воровству, бандитизму, убийствам, тунеядству. Это две разные и по составу и по территории и по языку и по всему что указывает на единость страны. Вы - это негатив, который выделился в самостоятельную формацию и орет, что одна история. Не одна. История Российской империи прервалась в 1917 году

Elvis Costello

примитивное расчеловечивание врага...где у вас писатели уровня сорокина и пелевина...лукьяненко и елизарова...где вообще культура- кроме хорошо спевающих эстрадников-что есть примета сельхоз нации

Александр Вяткин

Это ты к своим западным хозяевам обратись.Они основные гандоны.

Сэр Ёжик

Гражданин России. Значит отдай долг. Или они ничего не дрлжны?

Ke
Kenes

Я и моя страна заняла нейтральную позицию.В политику не лезим

Ar
Arkadij

Фактам, приводимым Дианой, вам нЕчего противопоставить.

Ли
Лия

нет, фашисты это вы со своим Гитлером

Ar
Arkadij

Знаем мы вас...

Ли
Лия

а мы вас

Ar
Arkadij

Диана всех вас, бл..дей на чистую воду вывела.

Ли
Лия

да не знаю я никакой Дианы. Чего ты мне постоянно это имя пишешь? материшься как сапожник. Тебе что женщина, что мужчина, со всеми ведешь себя как опущенный. А может и вправду петушок, что то слишком раскукарекался

Сергей Анахин

Олигархам Украины и России еще и громадную прибыль.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Николай Скороходов

..що. що . хер через плечо . заместо винтовки..

Ли
Лия

какой вы глупый дурной бестактный потерянный совести народ, ужас.

Александр Ветраев

Война нам не нужна! Она нужна политиканам.

Ли
Лия

оно и видно, бежите в Украину на перегонки кто больше людей убьет Иди убивай, наслаждайся их смертями 🖼

Максим Jw

Так вы и есть та самая пропагандистка 🤣

Бы
Бывает!

Пропагандонка гейропейских ценностей?

Фи
Фигаро

никто с войны не вернётся прежним...

Фи
Фигаро

а что случилось? я новости не смотрел?

Ли
Лия

Вот смотри. Сколько дней уже стоят под Бахмутом войска с двух сторон? Еще при Пригожине стояли и друг в друга стреляли. Поля уже кровью пропитались, а с места ни в ту ни в другую сторону сдвига нет. какой вывод? Существует кем то сконструированная программа чтобы просто косить людей. Обычная бойня как скота на мясобойне. И еще меня что настораживает, что эти твари людей мясом называют. И это будет бесконечно

Фи
Фигаро

я не знаю...только предположения...

Ли
Лия

хорошо если я ошибаюсь

Сашка Zмей

"Мясные штурмы"! Чудо, как хороши!