Непредсказуемая

Как найти свою половинку в этом мире? Чтоб не только телом, но и душой с ней сочетаться!

Ответы · страница 17
Николай Никитин

Сама придёт) я полойду)))

Непредсказуемая

Моё что ли?))))… я не думаю, что полянка цветов и я - одно целое!)))))

Непредсказуемая

Что моё лицо полянке не приглянулось?))))

Николай Никитин

Так вам не нравиться моя полянка

Непредсказуемая

Ну, я никогда не думала, что моя вторая половинка будет полянкой))

Alibaba Alibabaevich

Дунуть травы и искать!)))

Непредсказуемая

Так это будет половина только пока тебя не отпустили!

Дети На Заказ

Я давно нашёл и радуюсь.

Дети На Заказ

Это нужно знать всем молодым семьям: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Дети На Заказ

Да. Врачи этому не обучены.

Ан
Андрюха

Все будет ок, найдётся..

Непредсказуемая

А я сначала подумала, что Вы считаете, что у него,как и у хозяйки, проблемы😁😉

Ан
Андрюха

Я не знал, Вы комплексуете по этому поводу?

Непредсказуемая

Неет, просто мне столько мнений здесь написали…не знаю,что и думать про себя)))

Ан
Андрюха

Думайте о хорошем, что б радостнее на душе было... А говну место в Сан комнате) и думать о нем не стоит...😀

Непредсказуемая

Хорошее высказывание, надо запомнить, спасибо😉

Sergey Ageev

Философия преумножает

Непредсказуемая

Вставайте уже,а то ноги затекут))))))

Sergey Ageev

Мне не до смеха.не скажите,где Вас найти,погибну на коленях!

Непредсказуемая

Ну, стоя на коленях еще никто не умер… допустим)))…а что меня искать? Со мной надо общаться!)

Sergey Ageev

Общение глаз в глаз,что может быть лучше?

Непредсказуемая

Можно общаться и на расстоянии, главное, чтоб было о чём)

Непредсказуемая

Если людям интересно друг с другом, они всегда найдут тему для беседы

Саша Сокол

может я на что сгожусь?

Непредсказуемая

Вы предполагаете себя в качестве кого?

Непредсказуемая

Так тут два варианта: или Вы предлагаете себя в качестве половинки, или как волонтер в поиске?

Непредсказуемая

Ого! Даже так?! А как Вы можете предполагать такое, если Вы меня даже не знаете?

Дмитрий Нагорнюк

не ищи ....придет сома....

Непредсказуемая

Ваши слова,да Богу в уши!)

Непредсказуемая

Откуда такая уверенность?)

Гас Самурай

так никогда не найдете

Гас Самурай

чтобы и телом и душой слишком долго искать, жизнь слишком короткая

Са
Сауле

да это тяжело-непросто

Са
Сауле

ну я вам желаю найти своего мужчину и быть с ним счастливой!!!

Александр Шайфлер

а не много вы хотите?)))

Непредсказуемая

Ну, Вам виднее…мы видим только, что нам показывают😝…Вы поставили фото,но оно так разнится с Вашими именем и фамилией)

Александр Шайфлер

родился в казахстане))) а это отдыхали в нижегородской области на джаляу))) Казахский немец))))

Непредсказуемая

Ого!…да тут без 100 грамм не разберешься))))

Александр Шайфлер

даже 100 грамм будет мало))

Непредсказуемая

Даже так?!… какой Вы многогранный)))

Мурат Аманов

главное не заблудится

Мурат Аманов

прислушайся к своему пульсу

Николай Смирнов

Методом проб и ошибок.

Непредсказуемая

Здесь он не очень работает

Рамиз Низамов

Надо влюбится наверно

Рамиз Низамов

Любовь приходить от бога, назвестно кагда

Алексей Голофаст

методом проб и ошибок

Алексей Голофаст

вот перед вами удачный случай)))

Непредсказуемая

Тогда надо последовать Вашему совету!

Алексей Голофаст

ну лучше не брачные объявления а сайты знакомств в инете.....

Алексей Голофаст

конечно есть)))) не прикалывайте

Алексей Голофаст

тогда поисковик вам в помощь....выбираете на свой вкус

Денис Гуменюк

Не знаю. Пол жизни ищу

Денис Гуменюк

Ничего. Она не хочет общаться.

Непредсказуемая

Ого, даже не знаю, что сказать…4 года Вы были вместе или добивались её?

Денис Гуменюк

Добиваясь. Периодически были вместе

Непредсказуемая

Сочувствую,но не сдавайтесь!

Саша С "уральмаша"

методом проб и ошибок

Непредсказуемая

Здесь этот метод не эффективен)

Непредсказуемая

Может еще ромашку попробовать?)

Саша С "уральмаша"

во во методом проб и ошибок

Андрей Тимкин

я и сам об этом мечтаю

Елена Стратийчук

Мечты сбываются и не сбываются...

Размик Бабаян

Иши сердцем и душой!!!

Непредсказуемая

Уж как могу…но не перестаю стараться;)

Размик Бабаян

Знаешь как великий боксер Люис сказал,Бежи вперед упал не здавайся свтавай и снова беги!!!

Непредсказуемая

Согласна! Главное- не сдаваться!

Владимир Алентьев

незнаю 😘 ☺️

Владимир Алентьев

не грусти все будет хорошо

Татьяна Парфенова

Два хороша не бывает

Татьяна Парфенова

Либо тело, либо душа. Два в одном это только в рекламе.

Татьяна Парфенова

Долго искала ответ на этот вопрос, а потом поняла нужно просто жить своей жизнью.

Татьяна Парфенова

Фитнес, маски, зубки подточить))

Татьяна Парфенова

Ну конечно, вы такая красавица! Сами себя полюбите, полюбят и мужчины.

Непредсказуемая

Спасибо! От женщины комплимент слышать вдвойне приятно!)

Татьяна Парфенова

Счастья вам и вашим близким!