Непредсказуемая

Как найти свою половинку в этом мире? Чтоб не только телом, но и душой с ней сочетаться!

Ответы · страница 5
Турчак Александр

У каждого свой путь. Жизнь всегда дает шанс, твоя задача увидеть и понять.

Ириша Лазарева

Думаю душой и искать надо. При этом надо знать свою душу и чего она хочет!

Непредсказуемая

Душа знает… уже давно знает)

Ириша Лазарева

Раз так, значит душе нужно прийти к тому уровню вибрации, которую ищет! Вселенная соединяет души по уровню развития!

Непредсказуемая

Ой, как же Вы правильно говорите!… где же только бродит моя подходящая душа?)

Ириша Лазарева

Этого Вам никто не скажет! Лучше быть в поиске себя, собственного развития и тогда притянет совокупную душу!

Непредсказуемая

Так и стараюсь не стоять на месте)

Ириша Лазарева

И к окружению своему надо присматриваться. Обычно такие мужчины очень близко, но на них не обращают внимания!

Непредсказуемая

Благодарю, приму к сведению)

Отабек Бурханов

Не изменяя себе. А когда человек изменяет себе он точно и другим изменит

Непредсказуемая

Согласна: нельзя себя менять в угоду кому-то, можно расти в лучшую сторону…

Олег

Ну, не все сразу.. Начните с тела. Это - лучший способ достучаться до души.

S.m. Dr. Pelisie

Половинка только у мозга и у зопы. .. человек вроде как целый изначально

S.m. Dr. Pelisie

А тогда от чего еще половинку Вы ищете, мадам

Непредсказуемая

Месье, я ищу человека, который подходит мне,а я ему!

S.m. Dr. Pelisie

А где Вы живете? Что есть жизнь в вашем представлении?

Непредсказуемая

Жить вместе, делить радости, заботы, интересоваться друг другом, проводить свободное время вместе и т.д.

Артем Некрасов

Просто жить дружить любить трудится почитать учится и все получится!)))

Артем Некрасов

Сказать легко а вот жить это другое дело зато некогда не будет скучно

Мурат Джумагажаев

Эт сложно можно сказать даже не возможно .все чуства до поры до времени

Максим Белов

Это очень сложно, это редкость, было такое счастье, но сам все испортил

Непредсказуемая

Попробуйте!… попытка же-не пытка)

Непредсказуемая

Если это Ваша настоящая любовь,то не сдавайтесь!!!

Максим Белов

Не сдаюсь и не собираюсь, одно но, забанит и все

Непредсказуемая

А Вы в соц.сетях пытаетесь?

Максим Белов

Да, я не могу ездить к ней, темболее она запретила , а это будет еще хуже

Непредсказуемая

А Вы ей знаки внимания оказываете?

Максим Белов

Одно время да, потом перестала принимать, запретила приезжать, а мне это не очень легко физически , инвалид я (((

Руслан Хафизов

Как сказала Фаина Раневская вторая половинка бывает у жопы и таблетки

Шагарьян Хайретдинов

очень, очень трудно! Но возможно, раз человечество ещё не прекратилось

Шамиль Эдельбиев

Эта половинка раз в жизни но приходит,только мы ее не всегда замечаем.

Дмитри Баронин

а ты телом сразу не пробуй...попробуй душой сначала....и сразу найдёшь...

Олег Есин

ЭХ .Лилия знали бы люди ответ на ваш вопрос былобы счастье в этом мире

Олег Есин

все стремятся к этому но не у всех выходит

Сергей Скоробогатый

выбирай по гороскопу проверено временем 15 лет ивсеравно разбежались

По
Пофиг.

много надо перебирать. Вот мужчины так делают - женщин это обижает....

Непредсказуемая

И что Вы предлагаете: мужчинам перебирать,а женщинам просто обижаться?)

По
Пофиг.

Ну лично я не против, чтобы меня каждый день пара-тройка женщин перебирала... 😆 ...и я не обижусь, обещаю!

Непредсказуемая

Так женщины не должны быть доминантными в отношениях😁😁😁

По
Пофиг.

а я такой герасим, что и на это согласен! 😆

Непредсказуемая

Неправильная тактика у Вас, неправильная)))))

Алексей Гришанин

ищи среди равных. там где собираются люди увлечённые тем же чем и ты.

Саша Нету

Верить и ждать! Тот кто умеет ждать, получает от жизни самое лучшее )

Ольга Ивкина

Искать не надо. Когда будете готовы и свободны - она сама вас найдёт.

Дмитрий Минск

предположу что это лотерея. узнаешь человека лет через 5-7. и он тебя

Дмитрий Минск

впрочем как говорится,когда выходишь замуж смотри в оба,а когда вышел-смотри сквозь пальцы

Непредсказуемая

Ого! Хорошее выражение!👍

Вв

Поищи у себя на )!(0ne, там их целых две половинки, выбирай любую. 😱

Вв

Конечно! В одну харю пьют лишь беспробудные алкаши. То ли дело с такой очаровашкой, как ты!

Вв

Верно подметила. Что есть, то есть.

Непредсказуемая

Но в этот раз Вы обломитесь😁

Вв

Время покажет... Но не думаю.

Непредсказуемая

Даже напрягаться не стоит!