Непредсказуемая

Как найти свою половинку в этом мире? Чтоб не только телом, но и душой с ней сочетаться!

Ответы · страница 7
Adilhan Amirhan

Лили ты уже нашла только определиться надо поедиш ли ты к нему

Adilhan Amirhan

Лиля если честно мне бы не было с тобой скучно))))

Непредсказуемая

Откуда Вы это можете знать?!?!?!))))))… может я- самая банальная, закомплексованная, неуверенная зануда?)

Adilhan Amirhan

Лиля я извиняюсь что сразу не ответил но в уверенности я своей не совниваюсь

Непредсказуемая

Вы-очень рискованный человек!)))

Adilhan Amirhan

В жизни если ты рисковать не будиш на свет не появишся

Терко Павлик

Встречаться с одинокими мужчинами - это самый надежный способ

Непредсказуемая

А с женатыми даже не вариант!

Терко Павлик

А одиноких никто не любит - эффект Ван-Дамма

Непредсказуемая

Почему????…я впервые об этом слышу!

Терко Павлик

Потому что Ван-Дамма знают а одиноких не знают и раз они одинокие то значит-стремные

Терко Павлик

Эту теорию мне рассказала соседска

Диана Крутько

Если сможете полюбить душу, то телами точно будете сочетаться

Непредсказуемая

Полностью с Вами согласна, но сейчас больно-то никому Ваша душа и не нужна, всем нужен доступ к телу(

Диана Крутько

секс без любви не интересен! опять же, это я так считаю, у нас ведь принято судить по себе)

Непредсказуемая

И с этим я тоже вынуждена согласиться)))

Ви
Виталий

это сложно но возможно обычно должно что-то так сильно екнуть,

Серега Федоров

Самое главное не долго. а то можно и не хорошей девочкой стать

Серега Федоров

долгие поиски приводят к не нужным разговорам со стороны

Непредсказуемая

Так я же не собираюсь искать методом проб и ошибок… это для меня неприемлемо)

Саша Толкач

ВОЗЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВ.ОЕГО....И ПО ЧАЩЕ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ...

Непредсказуемая

Оооо, какой глубомысленный ответ!)))

Николай Молдован

это сложно, либо все заняты, либо один из пунктов не совпадает

Имею Я

Очень сложно. Но, если найдете, постарайтесь не терять любовь

Имею Я

У нее рак! Никого не слушает, не лечится, пока не хуже становится в больницу не хочет. Понедельник должна была лечь но отказалась пошла на работу. Сегодня думаю еще хуже ей. Обидно, что не чем не могу помочь.

Непредсказуемая

Это старшая болезнь, я ее очень боюсь!!!!…и на какой стадии? Операбельно?

Имею Я

Оправдание у нее, врачи сказали, что возможно все пройдет само собой. У неё по женской части. Не муж, не мама не знает представляет.

Непредсказуемая

Дай бог, чтоб так и было!!!!

Имею Я

Эти не красивые слова, я бы все отдал, нижбы ей было хорошо.

Юрий Марин

Не нужно искать, когда положено сама тебе встретится на пути.

Непредсказуемая

Оооо! Как же я хочу встретить себеподобного, если б Вы знали…не идеального,а единомышленника)

Юрий Марин

Хочешь, значит, встретишь, главное - верь!

Юрий Марин

Верь и всегда гони любые сомнения прочь!

Юрий Марин

Так ты и есть Бог, и только ты себе все можешь дать! Запомни это!

Юрий Марин

Жизнь для того и дана, чтобы семена желаний вырастить в плоды творчества!

Valentin Bernadskiy

Она сама вас найдёт, всему своё время, Бог любит терпеливых...

Sh
Shyrik

Не хрен сидеть в интернете надо в общество по чаще выходить

Непредсказуемая

Вас реальные друзья заждались!…плюньте уже быстрее на меня и гоу!

Sh
Shyrik

У нас просто уже полночь и завтра понедельник и завидовать не хорошо

Непредсказуемая

Вот именно! Завтра тяжелый день,лягте пораньше и к своим реальным друзьям, которые Вас любят, быстрее и радостнее попадете… а от зависти меня сейчас жаба задушит)))))))

Sh
Shyrik

Ты говоришь что я без тактный и грубый и всё равно хочешь общаться

Непредсказуемая

Вы считаете это общение?!?!))))

Иван Петров

В наше время это сложно. Сейчас все ищут принцев и принцесс.

Непредсказуемая

Принцы и принцессы зачастую избалованные и эгоистичные… так что они - не самый лучший вариант😉

Бя
Бяшим

Зайти на рынок, пустить стрелу, идите на радостный призыв))))

Рытzарь Дня

это невозможно..души не могут слиться а вот тела - запросто!

Непредсказуемая

Души могут…я в это верю!!!

Рытzарь Дня

а то что вера у тебя такая - тогда всё возможно)

Рытzарь Дня

..но прежде всего полюби себя саму)

Рытzарь Дня

значит всё будет по товему!))

Наталья Лымарь

это сложно, но реально, этого человека просто почувствуешь

Алекс Венцель

А вот это самое сложное...Это как пролезть в игольное ушко...

Вадим Ст...

Да однолюбы в небытье уходят судя по последним тенденциям

Денис Большаков

Скоро найдешь !запрос отправлен ))) жди и не пропуская мимо

Vicrus

Кто ищет тот найдет 😗 судьба злодейка вам поможет 😏

Александр Шкаратин

Идти искать и не сдаваться, тогда найдешь чтоб сочетаться