Сергей

Некотрые сюда пишут сопливые вопросы и сердешные переживания. Вы реально думаете вам тут помогут?

Ответы
Ве
Весна

Человек всегда помогает себе сам, а здесь лишь его отражение мыслей. Поэтому ничего зазорного в этом нет. Наоборот, это действительно помогает. Кто, если не ты сам. Сам напишешь, сам притянешь отражение помощи .Физика.

Сергей

Ни когда ни у кого ни чего не просил.

Ве
Весна

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"

Сергей

И даже если предложат не беру.

Ве
Весна

Значит копится должок

Эл
Элина

Не все Серёжа, такие сильные, уверенные, успешные, как ты. Многие одиноки, возможно это их беда и ошибка. Это как попутчики в поезде, дома, на работе они сильные, а здесь могут и выговориться.

Эл
Элина

Как в песне.. И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей

Любовь..любовь!

Вот именно....

Татьяна, Но Не Ларина)))

у кого что болит... А люди здесь действительно отзывчивые и добрые. В своё время мне очень помогло участие людей этого сайта, так что моё утверждение не голословно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не думают , что помогут , просто с незнакомыми людьми легче поговорить , ведь ни с кем потом в реале не встретишься .

Сергей

Я считаю что такие вещи не стоит говорить вообще ни кому.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Психологи говорят , нужно выговориться и проблему услышать , будет легче

Сергей

Не нужно. Ни кому. Я так думаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам это лучше ? А мне лучше ,когда свою проблему могу услышать .

Нина Архипова

Реально помочь может человек сам себе. А вот расширить круг поиска правильного ответа или решения здесь могут помочь.

Юл
Юлия

А почему нет, Чтобы решить проблему её нужно озвучить, из десяти комментарием один всегда будет по делу.

Юл
Юлия

Люди то и отличаются друг от друга этим, одни говорят явно, другие скрывают.. 😁

Сергей

Чем меньше о тебе знают, тем меньше на тебя рычагов давления и управления.

Юл
Юлия

Это да!!! Абсолют!

Сергей

👍

Юл
Юлия

😁✊

Ма
Марта

Конечно. Ведь слова бывают и целительные а не только пагубные. Человек выговорится и ему станет легче.

Сергей

В таких случаях нужен живой человек, что бы его видеть. А не буковки и фальшивые смайлики. Проще на бумаге напиши и сожги.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение Сергей.

Людмила Канивец

А что, разве трудно. хоть словами посочувствовать, поддержать человека ?!

Сергей

Ну не тут. Это надо с человеком лично говорить.

Людмила Канивец

Можно в личку написать. А вдруг ему не с кем поговорить?!

Сергей

Лично это значит с глазу на глаз, а не в личку. Так же можно на бумаге написать.

Гармония Россия

Делятся с людьми.Это потребность.Человека. Не каждого.Но понимать нужно.

Любовь Вотинцева

МЕНЯ тоже это убивает вроде взрослые люди а до такой степени наивные !!

Максим Jw

Они таким образом раскрывают душу. Кто туда им плюнет, кто нет.

Алина Игоревна

Почему нет? Как вариант, просто хочется поделиться человеку.

Людмила Фризен

Нет,конечно! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих...

Сергей

👍👍👍

Сергей Остёрский

Не надо иронизировать. Поделиться с далеким человеком проблемой, послушать совета, что плохого? В чате, конечно, согласен.

Екатерина

но Вас именно это зацепило...значит также этим болеете..

Сергей

Нет. Читать противно.

Екатерина

в ЧС кидайте всех противных....так Вы от себя избавите их....и себя от них...

Линда

Да здесь что ни напиши-всë не то, всë не так...

Алик Лосев (Альфред)

Проще конечно стакан дерябнуть и спать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что то сердешко засопливилось💓🤧🤪😁

Сергей

🤭

Sky Clear

Нет, думают, что им помогут в правителтстве)

Vy
Vyacheslav

Тут могут только поржать и обосрать. 😏

Сергей

Согласен.

Vy
Vyacheslav

Откроешь душу, а тебе тут же в неё насрут😏

Фенька *****

Да душу они отведут.. Может не с кем..

Сергей

На бумаге напиши и сожги.

Фенька *****

Им так удобнее..

Yl
Ylinka

Та не...Но чем то время заполнится😁

Сергей

🤣👍