Людмила (Мила)

​Я обожаю осень, мне в ней комфортно. Солнце ласковое, греет, но не жжёт, вокруг золотая красота, роскошь, и вся Природа напоминает мне меня, созвучна со мной, наполняет восторгом жизни. Вы думаете, это пафос? Нет. Это моя жизнь.

Ответы · страница 4
Тофик Алекперов

Прямо Болдинская осень

Людмила (Мила)

Не очень-то и похоже. Хотя ушедшая осень доставила своей золотой красотой много восторгов.

Сергей Б.

хочешь так жить? - живи!

Людмила (Мила)

Живу и радуюсь. 🙋‍♀️ 🍁

Сергей Буряков

леди осень🌹 🌹 🌹

Людмила (Мила)

Никто так не называл. Спасибо, мне понравилось.

Alexandr Denisenko

Где же Вы так живете ?

Людмила (Мила)

В Москве. Погода подарила нам в этом году изумительную золотую осень, целый дополнительный месяц тепла и красоты.

Alexandr Denisenko

Да, я видел это по ТВ. А у нас так постоянно !

Людмила (Мила)

А я 2-го числа вернулась из Крыма. Была в Ялте. Отдых получился очень наполненным впечатлениями. Привет Крыму!

Лю
Людмила

Я обожаю зиму и лето.

Людмила (Мила)

Осталось найти, кто обожает весну. И Год может быть спокоен.

Валерий Солонович

Успехов Вам. во всем!

Людмила (Мила)

С Новым годом, Валерий! Добра и радости вам и вашим близким! 🎄 🙋‍♀️

Тамара Федяева

Я тоже люблю осень...

Людмила Бушуева

Полностью согласна

Людмила (Мила)

Радости нам обоим! 🙋‍♀️ 🌺

Людмила Бушуева

Точно !😘 🌹 🌹 🌹

Владимир Соколов

Лирическая Милона!

Людмила (Мила)

Да, наверное я это написала в лирический момент, но удалять пока не хочу.

Nikola Mahkov

мы рады за вас!🌷

Лидия Куркина

Не думаю что пафос

Людмила (Мила)

И вам радости! 🙋‍♀️ 🌺

Инесса В

а я не люблю осень

Людмила (Мила)

Наверное, вам ещё рано её любить. Через десяток лет вы прочувствуйте всю её красоту и прелесть.

Нина Позднева (Мухина)

Так рада за вас.))

Людмила (Мила)

Спасибо, Нина! И вам РАДОСТИ и добра в новом году! 🎄 🙋‍♀️

Владимир Михалыч

Я рад за Вас!!!🌹

Людмила (Мила)

А я вот рада, что вы ТАК ответили. 🙋‍♀️

Александр Можжерин

Да дождь и ветер

Людмила (Мила)

Конечно, куда ж без них. Но дождь осенью очень нужен для деревьев, они легче перезимуют.

Александр Можжерин

А нам какого на свежем воздухе

Людмила (Мила)

Не позавидуешь, это точно.

Александр Можжерин

Вот такая у нас сейчас погода,да еще снег пролетает

Валерий Сыскин

Наверное на юге?

Людмила (Мила)

В Москве. Но в этом году Природа нас долго баловала золотой осенью. Красота и удовольствие.

Лейла *

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )))

Елена

Очень красиво!

Людмила (Мила)

Сегодня днём шла по бульвару. А там на скамейке сидели две женщины, разговаривали. Над нами клён весь золотой, и они обе словно на золотом троне. Чудо как красиво!.

Елена

Супер! Это здорово так видеть мир и красоту!!

Александр Макаров

Очень хорошо.

Бо
Бока

ух ты какая!

Людмила (Мила)

Один собеседник назвал меня ЛЕДИ ОСЕНЬ. Мне очень понравилось.

Бо
Бока

я романтик, меня не понимают. но некоторым женщинам нравились мои комплименты. у них глаза широко открывались, говорили, что мужья им это не говорят